Не совсем. В "официальных борделях" (сам не был но видел какуй то передачу) цены да подороже среднебордельных по Америке. И качество товара не ахти. Туда в основном идут работать те кто на маркете уже не котируются. Во всяком случае мне так показалось судя по тем кого там показывали как обычных работниц. Напомнило анек про профсоюз.![]()




Reply With Quote