Около трех тысяч человек вышли сегодня к зданию Дворца президента в Тбилиси на новую акцию с требованием отставки Михаила Саакашвили.
Народ очень "любит и благодарен" своему президенту за его огромный вклад в "развитие" страны.
http://news.rambler.ru/17246295/



Reply With Quote


