Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 219

Thread: Саакашвили дали ногой под зад

  1. #1
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Саакашвили дали ногой под зад

    Около трех тысяч человек вышли сегодня к зданию Дворца президента в Тбилиси на новую акцию с требованием отставки Михаила Саакашвили.
    Народ очень "любит и благодарен" своему президенту за его огромный вклад в "развитие" страны.
    http://news.rambler.ru/17246295/

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Около трех тысяч человек вышли сегодня к зданию Дворца президента в Тбилиси на новую акцию с требованием отставки Михаила Саакашвили.
    Народ очень "любит и благодарен" своему президенту за его огромный вклад в "развитие" страны.
    хттп://нещс.рамблер.ру/17246295/
    а остальные тысячи, которые не вышли , может быть благодарны...

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а остальные тысячи, которые не вышли , может быть благодарны...
    Есть и те, кто благодарен Мишке, но прошедшие в Грузии выборы всё и всем наглядно показали.
    Пал последний бастион "цветных" революций.

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть и те, кто благодарен Мишке, но прошедшие в Грузии выборы всё и всем наглядно показали.
    Пал последний бастион "цветных" революций.
    Лучше об учениях российских танкистов в Абхазии расскажи - тогда станет понятнее через сколько дней бастион падёт. Хотя танкам ещё и поддержка авиации нужна. Но там девятки Су-28 должно бы хватить. Они как раз достанут цели даже с аэродрома из-под Ставрополя.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше об учениях российских танкистов в Абхазии расскажи
    Майк, ты перепутал танкистов с артелиристами. Ну да ладно...

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а остальные тысячи, которые не вышли , может быть благодарны...
    Ну, что ж, если ты прав, подождем, когда они выйдут в его защиту.

  7. #7
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше об учениях российских танкистов в Абхазии расскажи - тогда станет понятнее через сколько дней бастион падёт. Хотя танкам ещё и поддержка авиации нужна. Но там девятки Су-28 должно бы хватить. Они как раз достанут цели даже с аэродрома из-под Ставрополя.
    Боишься, что за Крым по вам ударят? Не боись, мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запАсном пути.

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну, что ж, если ты прав, подождем, когда они выйдут в его защиту.
    я, собссно, не для доказательств своей правоты, а в качестве возможного варианта... а вам почему важно, что в Тбилиси происходит, обидно за державу?

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть и те, кто благодарен Мишке, но прошедшие в Грузии выборы всё и всем наглядно показали.
    Пал последний бастион "цветных" революций.
    выборы не всегда "всё и всем наглядно показывают". примером - наши выборы, наглядно показавшие, что общество серьёзно поделено практицки пополам, что совершенно наглядно.... не знаю, насколько наглядно объяснение

  10. #10
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Саакашвили дали ногой под зад

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я, собссно, не для доказательств своей правоты, а в качестве возможного варианта... а вам почему важно, что в Тбилиси происходит, обидно за державу?
    Неважно. Тут на форуме все новости обсуждаются независимо от государственной пренадлежности. А вас почему так эта новость коробит? Имеете симпатию к Мишико?

Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru