Page 3 of 42 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 417

Thread: Лучший седан.

  1. #21
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Лучший седан.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    гс лучше
    Без сомнения..., если не жалко лишние 12 тысяч.

  2. #22
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Лучший седан.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Лехус ЕС 350 2013 года прилично отличается от модели 2012 года.
    Полностью редизайнд, хотя и та была (и есть) очень хорошая машинка.
    Я водила 2013 года (мне его давали как [loaner] пока моя машина была на сервисе), дезайн новый, да, но мне, честно говоря, 12-ого года больше нравится, может потому что я к ней привыкла.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #23
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Лучший седан.

    Проехался на Lexus ES350.
    Впечатления:
    Не GS350 но понравилась учитывая разницу в 15 грэн.
    Прием вполне приличный. Подвеска мягковата но имеет спортивный режим. Большой разницы не увидел, но идет чуть по жестче.
    Снаружи хороша, правда дизайн морды оставляет консерн в отношении фронтового удара (бампера по центру как бы нет).

    Очень понравилось что машина сделана не на базе Кэмри как раньше а на базе Toyota Avalon, что дает существенное увеличение пространства для ног сзади.
    Звук в салоне хороший, шум почти не слышен.
    Богажник хорошего размера.

    Интерьер очень симпатичный. Лучший из того что я пока видел на современных машинах. 8 инч экран монитора.
    Ветилируемые сидения, кожа, GPS, кожей обшитый дэш, деревянный руль с подогревом, все это уже во втором пакете.
    Nice!
    Катается на обычном бензине, кстати.

    Учитывая очень приличную разницу в месячных платежах по сравнению с МБ весьма достойный кандидат для размышлений.

    Если бы за теже деньги отдали бы GS 350 то расписался бы уже сегодня.

  4. #24
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Лучший седан.

    сколько он стоит? может лучше BMW седан купить, пятёрку?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #25
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Лучший седан.

    Пятерка с нормальными опциями по-любому больше.

    А Acura TL попробовать не помешает.

  6. #26
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Лучший седан.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    сколько он стоит? может лучше BMW седан купить, пятёрку?
    Lexus ES стартует с $36,000
    БМВ 5 с $48,000.
    Так что по деньгам БМВ лучше не получится никак.

  7. #27
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Лучший седан.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post

    А Acura TL попробовать не помешает.
    По деньгам они равны, но Лексус ЕС350 модель 2013 года, только что сильно редизайнд.
    Акура TL сейчас модель 2009 года, это означает что новый дизайн вот-вот начнет стучаться в дверь.
    Это большая разница между ними.

    Если сравнивать весомость брэнда, то для меня Лексус стоит выше.

  8. #28
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Лучший седан.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    По деньгам они равны, но Лексус ЕС350 модель 2013 года, только что сильно редизайнд.
    Акура TL сейчас модель 2009 года, это означает что новый дизайн вот-вот начнет стучаться в дверь.
    Это большая разница между ними.

    Если сравнивать весомость брэнда, то для меня Лексус стоит выше.
    какой смысл сравнивать Тойоту с Хондой, что та , что другая - рисоварки
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #29
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Лучший седан.

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    какой смысл сравнивать Тойоту с Хондой, что та , что другая - рисоварки
    Я бы не стал так уж резко.
    И Тойета и Хонда очень неплохие машины для среднебюджетного потребителя.

    Конечно, МБ хороший брэнд, кто же спорит.
    Но..., я прокатился на ES350 и понял что меня эта машинка вполне бы устроила, особенно учитывая что разница в платежах за лиз по сравнению с МБ-Е составит долларов эдак 300 в месяц.

    У нас МБ-Е стартует с 60,000, а Лексус ЕС350 с 40,000.
    Ощущаешь разницу?
    Прокатившись на Лексусе я пришел (для себя) к выводу что МБ-Е лучше его тысяч на 10, ну может на 15 макс, а стоит дороже на 20 грин.
    В общем, мой прогноз, что эта машина будет хорошо продаваться, и я могу оказаться одним из ее покупателей.

  10. #30
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Лучший седан.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    .....и я могу оказаться одним из ее покупателей.
    really?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 3 of 42 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru