Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 121

Thread: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие дети

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    кому и зачем нужны здесь подвиги Александрa Матросова?
    Расслабся, поручик.
    Власс нам даёт возможность (и оценить) "философию" его окружения и большинства Думы. Где ещё можно увидеть такое?
    Пока есть возможность,т.е. не забанили,отвечу:гнида останется гнидой,сколь её не перевоспитывай.Наб,я не из тех людей,которые могут расслабиться и получить удовольствие.

  2. #22
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Пока есть возможность,т.е. не забанили,отвечу:гнида останется гнидой,сколь её не перевоспитывай.Наб,я не из тех людей,которые могут расслабиться и получить удовольствие.
    Ого. Неужто зеркало в коридоре повстречал? Ну и как тебе гнида? Уж такой гнидистой больше нигде не увидишь, только в зеркале.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ого. Неужто зеркало в коридоре повстречал? Ну и как тебе гнида? Уж такой гнидистой больше нигде не увидишь, только в зеркале.
    О,кондом б/ушный вышел на связь.Давай строчи,может тебе кто и поверит.Лубянка рулит.Кста,могу рассказать хистори,как я там работал в качестве субподрячика,усцытесь.

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А почему в России не забывают детей в машинах на морозе?

    .....
    потому что в России машина все еще - не такая обыденность, как в США.
    как обувь утро надеть...и пойти на улицу
    Все делается почти машинально...
    В россии, конечно, к машинам более бережно относятся-перед тем , как отойти-проверят, надежно ли закрыта, что там с окнами /дворники уже не снимают, врать не буду/

    п.с. но наказаниебыло - неправомерное. Именно в этом случае

  5. #25
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    потому что в России машина все еще - не такая обыденность, как в США.
    как обувь утро надеть...и пойти на улицу
    Все делается почти машинально...
    В россии, конечно, к машинам более бережно относятся-перед тем , как отойти-проверят, надежно ли закрыта, что там с окнами /дворники уже не снимают, врать не буду/

    п.с. но наказаниебыло - неправомерное. Именно в этом случае
    Во-первых, машина уже довольно обыденна.
    Во-вторых, преступная халатность остается преступной халатностью, а вовсе не несчастным случаем. "Забыл" - на языке юристов называется "мог и должен был предвидеть".

    Понятно, что в США может быть другая судебная практика и другие законы. Я ничего не имею против. Просто я понимаю, почему нельзя туда отдавать на усыновление детей. Если родных детей так "забывают" , то что говорить про усыновленных.

    Уж не говоря про тех усыновленных, которые бесследно исчезли, но это другая тема.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А почему в России не забывают детей в машинах на морозе?
    Ещё как забывают! Не в машине - но на морозе и по пьяни. День-два назад в "происшествиях" мелькало на "Росся-24" - какой-то папаша "наказал" детей чтобы не мешали пить. Они у него и замёрзли в погребе.
    ( челябинские мужики настолько суровы.... - хоть он и не совсем челябинский был , просто очень суровое сибирское село )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    потому что в России машина все еще - не такая обыденность, как в США.
    в России из-за водки куча очень страшных вещей случается. О том как пьяный водила школьников , которые шли с концерта в музыкальной школе , всех передавил - уже и вспоминать не хочется. Тогда это даже Дмитрия Анатольевича Медведева "достало". Куча очень страшных вещей и помельче. И воспитатели над детьми в детских садах издеваются , и учителя в школах. И пьяные родители тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие


    И вообще , сделать из темы об особенностях развития латентных неврозов соревнование чьё дерьмо дерьмовее - это уже на некоторые ( профессиональные ) размышления наводит.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    и чего мусолят тему? ну, не хотят отдавать деток в америку и не надо. пусть сами о них и заботятся. или забывают скопом в детдоме. "баба с возу...."
    тех, кого уже усыно/дочерили, отдадут, а остальные - звините, дети, берите шоколад, это не больно. и вы берите...

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    И вообще , сделать из темы об особенностях развития латентных неврозов соревнование чьё дерьмо дерьмовее - это уже на некоторые ( профессиональные ) размышления наводит.
    да уш... ты постарался ...направить в нужное русло
    ...картинки тоже будут ? ;)

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru