Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
потому что в России машина все еще - не такая обыденность, как в США.
как обувь утро надеть...и пойти на улицу
Все делается почти машинально...
В россии, конечно, к машинам более бережно относятся-перед тем , как отойти-проверят, надежно ли закрыта, что там с окнами /дворники уже не снимают, врать не буду/
п.с. но наказаниебыло - неправомерное. Именно в этом случае
Во-первых, машина уже довольно обыденна.
Во-вторых, преступная халатность остается преступной халатностью, а вовсе не несчастным случаем. "Забыл" - на языке юристов называется "мог и должен был предвидеть".
Понятно, что в США может быть другая судебная практика и другие законы. Я ничего не имею против. Просто я понимаю, почему нельзя туда отдавать на усыновление детей. Если родных детей так "забывают" , то что говорить про усыновленных.
Уж не говоря про тех усыновленных, которые бесследно исчезли, но это другая тема.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ещё как забывают! Не в машине - но на морозе и по пьяни. День-два назад в "происшествиях" мелькало на "Росся-24" - какой-то папаша "наказал" детей чтобы не мешали пить. Они у него и замёрзли в погребе.
( челябинские мужики настолько суровы.... - хоть он и не совсем челябинский был , просто очень суровое сибирское село )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
в России из-за водки куча очень страшных вещей случается. О том как пьяный водила школьников , которые шли с концерта в музыкальной школе , всех передавил - уже и вспоминать не хочется. Тогда это даже Дмитрия Анатольевича Медведева "достало". Куча очень страшных вещей и помельче. И воспитатели над детьми в детских садах издеваются , и учителя в школах. И пьяные родители тоже.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
И вообще , сделать из темы об особенностях развития латентных неврозов соревнование чьё дерьмо дерьмовее - это уже на некоторые ( профессиональные ) размышления наводит.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
и чего мусолят тему? ну, не хотят отдавать деток в америку и не надо. пусть сами о них и заботятся. или забывают скопом в детдоме. "баба с возу...."
тех, кого уже усыно/дочерили, отдадут, а остальные - звините, дети, берите шоколад, это не больно. и вы берите...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|