Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 121

Thread: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие дети

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    в Северной Корее тоже не забывают детей в машинах. А в Америке забывают.
    Почему? потому что в Северной Корее заботятся о детях и их родителях.
    А в США пентагон и военно-милитаристический комплекс заботится только о своих барышах.
    Поэтому детей нельзя отдавать на усыновление в США. В Северную Корею можно. В Конго можно (там не забывают детей в машинах. В Тибет можно
    цирк с конями

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    а ведь тема не про усыновление
    в год таких случаев 25 примерно... все дети не усыновлённые кроме этого...

    в Росии тоже хватает несчастных случаев...
    ну и что? Не про усыновление. Но вы представьте, если там дети родные. Что тогда делают с усыновленными. Это сказать легко, а на деле чужой, не родной ребенок гораздо труднее.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    ну и что? Не про усыновление. Но вы представьте, если там дети родные. Что тогда делают с усыновленными. Это сказать легко, а на деле чужой, не родной ребенок гораздо труднее.
    в общем я хотела сказать одно
    когда у родителя происходит трагедия (обычно трагедии случаются у родных, не усыновлённых детей)
    то требовать строгого наказания в дополнение ко всему - это конечно жестоко...

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    в общем я хотела сказать одно
    когда у родителя происходит трагедия (обычно трагедии случаются у родных, не усыновлённых детей)
    то требовать строгого наказания в дополнение ко всему - это конечно жестоко...
    Закон не рассматривает такие понятия как жестоко-не жестоко по отношению к преступнику. Только по отношению к жертве. Так можно много натворить. Взял и ошибся, налил цианид вместо надоевших насекомых в тарелку богатому дядюшке. Ух как потом убивался, как убивался....Но ничего, унаследованный миллион утешил, ага.
    В общем, об этом здесь уже много говорили в свое время, так что не буду повторяться.
    Один только вопрос возник - когда произошел этот случай с российским ребенком, почему-то никто ни разу не сказал, что такие случаи типичны для США. Прошло два года, и вдруг раз - оказывается это вполне обычная история.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #15
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    в Северной Корее тоже не забывают детей в машинах. А в Америке забывают.
    Почему? потому что в Северной Корее заботятся о детях и их родителях.
    А в США пентагон и военно-милитаристический комплекс заботится только о своих барышах.
    Поэтому детей нельзя отдавать на усыновление в США. В Северную Корею можно. В Конго можно (там не забывают детей в машинах. В Тибет можно
    в северной корее нет машин
    детей там забывают где попало
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    в северной корее нет машиндетей там забывают где попало
    да ты что?
    цирк с конями

  7. #17
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да ты что?
    ...
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие д

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Закон не рассматривает такие понятия как жестоко-не жестоко по отношению к преступнику. Только по отношению к жертве. Так можно много натворить. Взял и ошибся, налил цианид вместо надоевших насекомых в тарелку богатому дядюшке. Ух как потом убивался, как убивался....Но ничего, унаследованный миллион утешил, ага.
    В общем, об этом здесь уже много говорили в свое время, так что не буду повторяться.
    Один только вопрос возник - когда произошел этот случай с российским ребенком, почему-то никто ни разу не сказал, что такие случаи типичны для США. Прошло два года, и вдруг раз - оказывается это вполне обычная история.
    Власс, не знаю как в России, но в империалистической Америке происходят иногда несчастные случаи. Это случается со взрослые и, к сожалению, с детьми тоже. Они иногда выпадают из окна. Попадают по недогляду под машины. Тонут.
    Теряются в лесу..и ещё много много другого разного. Часто - это просто стечение дурацких обстоятельств, и родители уже наказаны происшедшим и бOльшую кару ты не придумаешь для них, как ни старайся.
    Но всё это, естественно может происходить только в Америках.
    В России несчастные случаи с детьми не происходят. А если и происходят, то родителей сажают на 15 лет без переписки, чтобы им неповадно было в следущий раз.
    Last edited by Nabludatel'; 01-15-2013 at 09:27 AM.
    цирк с конями

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Где мой пост в отношении власа-пидораса?Если модеры меня жалеют,то это зря,в жалости не нуждаюсь!!!.Забаньте,шьерт побери,но пусть эта гнида знает,что она стоит.

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: писатель Джин Вайнгартен, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Где мой пост в отношении власа-пидораса?Если модеры меня жалеют,то это зря,в жалости не нуждаюсь!!!.Забаньте,шьерт побери,но пусть эта гнида знает,что она стоит.
    кому и зачем нужны здесь подвиги Александрa Матросова?
    Расслабся, поручик.
    Власс нам даёт возможность (и оценить) "философию" его окружения и большинства Думы. Где ещё можно увидеть такое?
    цирк с конями

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru