в Северной Корее тоже не забывают детей в машинах. А в Америке забывают.
Почему? потому что в Северной Корее заботятся о детях и их родителях.
А в США пентагон и военно-милитаристический комплекс заботится только о своих барышах.
Поэтому детей нельзя отдавать на усыновление в США. В Северную Корею можно. В Конго можно (там не забывают детей в машинах. В Тибет можно



Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
