у нас так принято. откровенно ржать, когда кто-то что-то рассказывает из этой сферы. потому что это жуть как не прилично. и сразу становишься полным дебилом. из песни слов не выбросишь![]()
поэтому я обратилась с личной просьбой к девушке, которая уже не постеснялась сказать довольно откровенные вещи вслух. значит надо мной уже в ответ она точно смеяться не станет. я надеюсь![]()






