Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #7001
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    расскажи нам все что тебе нравится и о своих сексуальных ощущениях. может мы что-то новое посоветуем
    у нас так принято. откровенно ржать, когда кто-то что-то рассказывает из этой сферы. потому что это жуть как не прилично. и сразу становишься полным дебилом. из песни слов не выбросишь
    поэтому я обратилась с личной просьбой к девушке, которая уже не постеснялась сказать довольно откровенные вещи вслух. значит надо мной уже в ответ она точно смеяться не станет. я надеюсь

  2. #7002
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    у нас так принято. откровенно ржать, когда кто-то что-то рассказывает из этой сферы. потому что это жуть как не прилично. и сразу становишься полным дебилом. из песни слов не выбросишь
    поэтому я обратилась с личной просьбой к девушке, которая уже не постеснялась сказать довольно откровенные вещи вслух. значит надо мной уже в ответ она точно смеяться не станет. я надеюсь
    я не ржу.
    мне про прищепки очень понравилось.
    я даже задумалась, а не купить ли

    так што пиши.
    тебя читают
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #7003
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    у нас так принято. откровенно ржать, когда кто-то что-то рассказывает из этой сферы. потому что это жуть как не прилично. и сразу становишься полным дебилом. из песни слов не выбросишь
    поэтому я обратилась с личной просьбой к девушке, которая уже не постеснялась сказать довольно откровенные вещи вслух. значит надо мной уже в ответ она точно смеяться не станет. я надеюсь
    не стану, я далеко не ханжа

  4. #7004
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    не стану, я далеко не ханжа
    я написала )

  5. #7005
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    я не ржу.
    мне про прищепки очень понравилось.
    я даже задумалась, а не купить ли

    так што пиши.
    тебя читают
    могла бы открыть свою колонку.
    но я ещё зеленая.
    хожу за советами. к степенным женщинам

  6. #7006
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я написала )
    так ни честна.... я обиделся и ушелспать....

  7. #7007
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    так ни честна.... я обиделся и ушелспать....
    сладких тебе снов. Димочка ))))

  8. #7008
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    могла бы открыть свою колонку.
    но я ещё зеленая.
    хожу за советами. к степенным женщинам
    Пральна! Нет предела совершенству.
    Я тожи учусь всегда, учусь везде!

    Потом дашь линк, как будешь готова
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #7009
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    да, ладно
    на самом деле единицы людей, которые вообще способны нормально разговаривать о сексе. не о чувствах и прочей ереси, а именно о технических деталях.
    просто я люблю секс. люблю им заниматься и говорить о нем тоже.
    я хочу знать. у меня одной так происходит (например. что-то) или нет. мне интересно узнавать новое. не то что пишут обычно... там "купи новое белье или поставь свечи", а что-то реально новое в ощущениях.
    поэтому я тут всех мучаю .
    ну так как?
    П.С. бывших развратниц не бывает.
    как разведчиков
    Открой тему а мы будем приходить и делиться опытом
    Ханя идеальная женщина (ц)

  10. #7010
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: палата успехов

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Открой тему а мы будем приходить и делиться опытом
    таких тем был воз и маленькая тележка.
    пару дельных вещей я прочла у Анны Силанис. у Vсестры. и пожалуй все.
    все остальное собственно ощущений вообще не касалось.
    абсолютный флуд ни о чем.
    максимум моя тема превратится в дневники.
    но я такое удовольствие -- поржать тут никому не доставлю .

Page 701 of 7665 FirstFirst ... 20160165169169269369469569669769869970070170270370470570670770870971071175180112011701 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru