Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #6311
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в нормальных условиях деньги и являются эквивалентом успеха.
    но извини меня-то, что сделали Форды, или Билл Гейтс-идёт гораздо дальше денежного эквивалента.

    например, многим медсёстрам в Америке и в голову бы не пришло любить VW, когда Форд был у руля и руководил собственными предприятиями
    да, являются, но те, кого ты назвал- миллионеры. Я буду не против, если мой мужчина таковым будет, но это не номер один в критериях для меня.
    ПС причем тут, то что я медсестра и люблю немецкие машины? кстати, те форды, что сейчас в Германии разрабатываются- еще ого-го!

  2. #6312
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    nu tak, Whoever, ty vyyasnil chto oznachalo slishkom ne gej?

  3. #6313
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Марик, внимательно листаешь все 652 страницы этой темы и каждый раз ставишь птичку, когда видишь манюнин пост. Потом считаешь всех птичек. )

    Мне счас на митинг, приду расскажу
    Марик, в списке тем
    напротив названия этой темы, там количество replies
    если на них нажмешь, на цифру эту, там будет написано скока от кого было
    мне до лидеров в этой темы далеко конечно
    oмайгад

  4. #6314
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    да, являются, но те, кого ты назвал- миллионеры. Я буду не против, если мой мужчина таковым будет, но это не номер один в критериях для меня.
    ПС причем тут, то что я медсестра и люблю немецкие машины? кстати, те форды, что снйчас в Германии разрабатываются- еще ого-го!
    при том, что ты ошибочно считаешь, что описывая вышеупомянутых лиц, я имел в виду только деньги.
    тогда обьясни, почему в список не был включён султан Брунея-у него их больше
    а всё потому, что я перечислил людей, чьи заслуги я знаю-и ты знаешь.

    я понял, что ты имеешь в виду.
    такой самобытный успех, на уровне джунглей.
    например, Иосиф Кобзон широко известен в СССР и постсоветском пространстве, но его не знают нигде за его пределами.
    а Майкла Джексона везде знают.

  5. #6315
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    nu tak, Whoever, ty vyyasnil chto oznachalo slishkom ne gej?
    не знаю, Варвара ушла без ответа

  6. #6316
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Я порассуждаю тоже
    1. Женщины в этой теме очень разные поэтому вам не договориться. Примерно две из женщин в этой теме зарабатывают в 5-10 раз больше среднего американского мужчины. Им будет непонятно почему, а главное как мужчина может их содержать на его скромную зарплату, покупать им путешествие в экзотическое место раз в месяц. А главное эти женщины имеют все что можно и стоит денег и им уже важнее не финансовая сторона вопроса, а может ли их мужчина чего-нибудь приготовить утром, потдерживает ли он физическую форму и т.д.

    2. Примерно четыре женщины в этой теме не устроенны по жизни, комплексуют по этому поводу, живут в таком месте где в одиночку женщина не справляется и они правы в том что мужчина который их по-настоящему любит будет проявлять о них финансовую заботу.

    3. Примерно 2 женщины в этой теме слишком молоды чтоб знать как на самом деле нужно вести семейный бюджет.

    4. Все мужчины в этой теме американцы со средним доходом, очень умеренным успехом среди женщин. Когда они слышат о том что женщин нужно содержать они не думают о кошачьем корме, а о десятках тысяч долларов в месяц которые надо тратить на раскошную любовницу. Этого мы себе позволить не можем.

    5. Большинство мужчин в этой теме видимо холосяки и в данный момент не влюбленны поэтому они не представляют себе что могут заботиться о ком-то.
    Мне кажется, здесь дело не в доходе. Я не знаю, сколько по твоему мнению доход среднего американского мужчины, но, по моим меркам, мой доход совсем не превышает его в десятикратном размере. Могу сказать, что даже в студенческие времена, когда мой доход был не то, что ниже дохода среднего мужчины, а просто ниже уровня городской канализации, и финансово было нелегко, я всё равно никогда не принимала и не расчитывала на помощь от мужчин, с которыми я встречалась. Мне было бы даже стыдно подумать, что кто-то решает мои финансовые проблемы. Я же взрослый человек, а не собачка, которой нужно покупать корм.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #6317
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    я вот подумала
    а если я женщина с достатком но разрешаю мужчине за себя платить
    вот чтоб ему было приятно
    я содержанка или нет?
    oмайгад

  8. #6318

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Мне кажется, здесь дело не в доходе. Я не знаю, сколько по твоему мнению доход среднего американского мужчины, но, по моим меркам, мой доход совсем не превышает его в десятикратном размере. Могу сказать, что даже в студенческие времена, когда мой доход был не то, что ниже дохода среднего мужчины, а просто ниже уровня городской канализации, и финансово было нелегко, я всё равно никогда не принимала и не расчитывала на помощь от мужчин, с которыми я встречалась. Мне было бы даже стыдно подумать, что кто-то решает мои финансовые проблемы. Я же взрослый человек, а не собачка, которой нужно покупать корм.
    дело не в доходе, а в том что ты думала что добиваешься и добъешся, а некоторые люди этого не умеют и не воспитанны так. Некоторые мужчины ожидают выигрыш в лотерею, а женщины некоторые ожидают что в них богатый мужик влюбится и все им купит

  9. #6319
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    при том, что ты ошибочно считаешь, что описывая вышеупомянутых лиц, я имел в виду только деньги.
    тогда обьясни, почему в список не был включён султан Брунея-у него их больше
    а всё потому, что я перечислил людей, чьи заслуги я знаю-и ты знаешь.

    я понял, что ты имеешь в виду.
    такой самобытный успех, на уровне джунглей.
    например, Иосиф Кобзон широко известен в СССР и постсоветском пространстве, но его не знают нигде за его пределами.
    а Майкла Джексона везде знают.
    нифига ты не понял....
    когда станешь успешным, поговорим

  10. #6320

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я вот подумала
    а если я женщина с достатком но разрешаю мужчине за себя платить
    вот чтоб ему было приятно
    я содержанка или нет?
    это следующая тема о которой я хотел бы порассуждать.

    Нам самим больше всего нравится тратить деньги на наших любимых девочек. тетки просто этого не понимают и думают что им нужно требовать

Page 632 of 7665 FirstFirst ... 13253258262262362462562662762862963063163263363463563663763863964064164268273211321632 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru