nu tak, Whoever, ty vyyasnil chto oznachalo slishkom ne gej?
при том, что ты ошибочно считаешь, что описывая вышеупомянутых лиц, я имел в виду только деньги.
тогда обьясни, почему в список не был включён султан Брунея-у него их больше
а всё потому, что я перечислил людей, чьи заслуги я знаю-и ты знаешь.
я понял, что ты имеешь в виду.
такой самобытный успех, на уровне джунглей.
например, Иосиф Кобзон широко известен в СССР и постсоветском пространстве, но его не знают нигде за его пределами.
а Майкла Джексона везде знают.![]()
Мне кажется, здесь дело не в доходе. Я не знаю, сколько по твоему мнению доход среднего американского мужчины, но, по моим меркам, мой доход совсем не превышает его в десятикратном размере. Могу сказать, что даже в студенческие времена, когда мой доход был не то, что ниже дохода среднего мужчины, а просто ниже уровня городской канализации, и финансово было нелегко, я всё равно никогда не принимала и не расчитывала на помощь от мужчин, с которыми я встречалась. Мне было бы даже стыдно подумать, что кто-то решает мои финансовые проблемы. Я же взрослый человек, а не собачка, которой нужно покупать корм.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
я вот подумала
а если я женщина с достатком но разрешаю мужчине за себя платить
вот чтоб ему было приятно
я содержанка или нет?
oмайгад
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|