Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #6301
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    ты на свой счет принимаешь? смотря какие критерии.... возможно, он на пути к успеху, а возможно, нет
    любой человек, в таком случае, может быть на пути к успеху, или нет-даже если у него нет ни одного критерия.

  2. #6302
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    любой человек, в таком случае, может быть на пути к успеху, или нет-даже если у него нет ни одного критерия.
    если он не подходит ни по одному критерию, то не может.

  3. #6303

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    чего это, было время я по 50 постов в день писала
    работа и стока позволяет, я ж не у станка стою

    щаз просто уже того азарта нет
    да и персонажей, с кем хотелось бы...
    всё меньше и меньше
    Просто ты меня как заигнорила ттебе на форуме сразу скучно стало.

  4. #6304
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    ну, а теперь кто тут себя успешным считает, отзовись
    я вообще успешными считаю единицы-типа Дональда Трампа, Билла Гейтса, Марка Закерберга.
    Из более старых-семья Фордов, конечно.

    Все остальные-это подбирающие крохи с барского стола адвокаты, доктора и программисты. Часть из которых любит громко покричать об успехе.

    А прочие и тех крох не видят.

  5. #6305
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я вообще успешными считаю единицы-типа Дональда Трампа, Билла Гейтса, Марка Закерберга.
    Из более старых-семья Фордов, конечно.

    Все остальные-это подбирающие крохи с барского стола адвокаты, доктора и программисты. Часть из которых любит громко покричать об успехе.

    А прочие и тех крох не видят.
    ты их успех по большей части меряешь в деньгах.... я, нет

  6. #6306
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    успешные на форуме торчат после работы
    или по ночам
    вместо супружеских обязанностей
    я свои обязанности
    нинакакой форум не променяю
    oмайгад

  7. #6307
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    ты их успех по большей части меряешь в деньгах.... я, нет
    в нормальных условиях деньги и являются эквивалентом успеха.
    но извини меня-то, что сделали Форды, или Билл Гейтс-идёт гораздо дальше денежного эквивалента.

    например, многим медсёстрам в Америке и в голову бы не пришло любить VW, когда Форд был у руля и руководил собственными предприятиями

  8. #6308

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я вообще успешными считаю единицы-типа Дональда Трампа, Билла Гейтса, Марка Закерберга.
    Из более старых-семья Фордов, конечно.

    Все остальные-это подбирающие крохи с барского стола адвокаты, доктора и программисты. Часть из которых любит громко покричать об успехе.

    А прочие и тех крох не видят.
    ты думаешь что успех это когда ты богаче всех. Это чисто пролитариатское представление

  9. #6309
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    ты думаешь что успех это когда ты богаче всех. Это чисто пролитариатское представление
    а тут уже середины как бы давно нет

    я, собственно, о чём-скромным надо быть.
    и меньше кричать об "успешности" на форуме.
    на совещаниях с руководством-можно

  10. #6310
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    ну, а теперь кто тут себя успешным считает, отзовись
    я считаю
    тока не от зарплаты это идет
    oмайгад

Page 631 of 7665 FirstFirst ... 13153158162162262362462562662762862963063163263363463563663763863964064168173111311631 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru