я вообще успешными считаю единицы-типа Дональда Трампа, Билла Гейтса, Марка Закерберга.
Из более старых-семья Фордов, конечно.
Все остальные-это подбирающие крохи с барского стола адвокаты, доктора и программисты. Часть из которых любит громко покричать об успехе.
А прочие и тех крох не видят.![]()
в нормальных условиях деньги и являются эквивалентом успеха.
но извини меня-то, что сделали Форды, или Билл Гейтс-идёт гораздо дальше денежного эквивалента.
например, многим медсёстрам в Америке и в голову бы не пришло любить VW, когда Форд был у руля и руководил собственными предприятиями![]()
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|