Page 7 of 38 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 371

Thread: До какого возраста не поздно иметь детей?

  1. #61
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне не будет приятно, будет страшно. Но сейчас я молодая, я хочу гулять, путешествовать, смотреть мир, радоваться молодости своих родителей. Потом если человек прожил со своими родителями 60 лет совместной жизни, а не 40 -- разве это не лучше?
    не знаю, 80 наверное еще лучше, так что теперь в 15 рожать?
    некоторые вещи всегра неприятны, по мне без разницы, в каком возрасте их делать. Пока самой 40, хоть физически помочь можешь, в 60 уже и самой по больницам можно, кто будет о родителях заботиться?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #62

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    может они в другом ороде или не ладят с невестками, или внуков нет, мало ли.
    Нет не "мало ли что". Если свои дети от них бегут или не хотят их звать жить рядом с ними или родители сами не хотят быть рядом с детьми и с внуками то это говорит очень многое об их успехе как родителей.

  3. #63
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мои в другом городе, мы к ним практически на все лето детей отвозим. В Италию сами летом смотались.
    что оставляет их с 9-10ю месяцами в году. О чем я и говорю.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #64
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    не знаю, 80 наверное еще лучше, так что теперь в 15 рожать?
    некоторые вещи всегра неприятны, по мне без разницы, в каком возрасте их делать. Пока самой 40, хоть физически помочь можешь, в 60 уже и самой по больницам можно, кто будет о родителях заботиться?
    Эээээ.... Ясно, ты уже просто глупости начала писать, извини.

  5. #65
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нет не "мало ли что". Если свои дети от них бегут или не хотят их звать жить рядом с ними или родители сами не хотят быть рядом с детьми и с внуками то это говорит очень многое об их успехе как родителей.
    бред ты несешь.
    мои родители в РБ и категорически не хотят переезжать в Штаты даже в теории. Мне назад ехать, чтобы оправдать твои ожидания от хороших детей?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #66
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Эээээ.... Ясно, ты уже просто глупости начала писать, извини.
    какие глупости, или ты не согласна, что в 70 лет ухаживать за 90летним родителем физически сложнее чем в 50?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #67

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    бред ты несешь.
    мои родители в РБ и категорически не хотят переезжать в Штаты даже в теории. Мне назад ехать, чтобы оправдать твои ожидания от хороших детей?
    Тебе мне не надо доказывать вообще ничего. Я делаю выводы на основании фактов а не "бла-бла". Извини но для меня это чудовищно что родители на старости лет не хотят быть рядом со своими детьми. А тем более что не из цивилизации в джунгли а как бы наоборот.

  8. #68
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    бред ты несешь.
    мои родители в РБ и категорически не хотят переезжать в Штаты даже в теории. Мне назад ехать, чтобы оправдать твои ожидания от хороших детей?
    А когда они будут нуждаться в уходе, что будешь делать?

  9. #69

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ужас, не дай бог туда родителей поместить, когда самой только 40 лет. Я себе представила сейчас такое
    Я тоже не представляю, но у нас другая ментальность.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #70

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А когда они будут нуждаться в уходе, что будешь делать?
    Наверно присылать денег на нянек и считать свои обязаности перед родителями выполнеными.

Page 7 of 38 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru