Page 6 of 38 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 371

Thread: До какого возраста не поздно иметь детей?

  1. #51

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    а платит за них кто?
    Те же кто платит за 8 детей Латишы и 12 детей Хуаниты.

  2. #52
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Здесь старость наваливают не на детей. Стариковские дома везде растут как грибы после дождя.
    Ужас, не дай бог туда родителей поместить, когда самой только 40 лет. Я себе представила сейчас такое

  3. #53
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ПС А ещё тут любят адоптнуть лет так в 60. Зачем правда не понятно но любят.
    почему нет. Деньги есть, энергия есть, своих вырастили.. смысл в жизни хоть появляется.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #54
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ужас, не дай бог туда родителей поместить, когда самой только 40 лет. Я себе представила сейчас такое
    почему ты думаешь, что в 60 тебе было бы приятней это делать?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #55
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Те же кто платит за 8 детей Латишы и 12 детей Хуаниты.
    медикер вроде 21 день только покрывает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #56

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    почему нет. Деньги есть, энергия есть, своих вырастили.. смысл в жизни хоть появляется.
    А своих внуков воспитывать не интересно? Если они воспитали настолько холодных своих детей (которые не хотят/бояться) дать им возможность участвовать в воспитании собственных внуков то какой смысл ещё чужих детей морально калечить?

  7. #57
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    странная логика. Не думаю, что когда мамы болеют в 50, это намного приятней чем в 40. И с малым дитем неудобно и в 20 на вечеринки ходить. Как можно на них не ходить, потому что просто не хочешь.
    Молодые тоже болеют и умирают, всякое в жизни может случиться. Но это отклонение от нормы. Все же люди умирают от старости, а не от молодости

  8. #58
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    почему ты думаешь, что в 60 тебе было бы приятней это делать?
    Мне не будет приятно, будет страшно. Но сейчас я молодая, я хочу гулять, путешествовать, смотреть мир, радоваться молодости своих родителей. Потом если человек прожил со своими родителями 60 лет совместной жизни, а не 40 -- разве это не лучше?

  9. #59
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А своих внуков воспитывать не интересно? Если они воспитали настолько холодных своих детей (которые не хотят/бояться) дать им возможность участвовать в воспитании собственных внуков то какой смысл ещё чужих детей морально калечить?
    может они в другом ороде или не ладят с невестками, или внуков нет, мало ли.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #60
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    может они в другом ороде или не ладят с невестками, или внуков нет, мало ли.
    Мои в другом городе, мы к ним практически на все лето детей отвозим. В Италию сами летом смотались.

Page 6 of 38 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru