лучше ни на кого ничего не валить: поехать на бывшую родину, посадить картошку.
лучше ни на кого ничего не валить: поехать на бывшую родину, посадить картошку.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
У меня подруга родила в 40, и мама ее в 40 родила. У нее сейчас "веселая" жизнь, но мама пока еще в здравом уме, хоть и болеет много. Могу ей только посочувствовать. На новогоднюю вечеринку она не ходит уже несколько лет, потому что мама с ними пойти не может. Вот и сидит дома, со старой мамой и малым дитем![]()
Хорошо сказано!а женщины... от кого тока не рожают![]()
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
У меня подруга прожив 15 лет в Америке до сих пор удивляется возрасту мамаш и отцов на родит. собраниях. Она родила где то в 30 что для неё в её понимании как бы поздно. Но там грит приходят древние деды и бабки, возраста чуть ли не её родителей.
ПС А ещё тут любят адоптнуть лет так в 60. Зачем правда не понятно но любят.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|