Нормально говорил, задачи поставил вполне конкретные. Конкретные дела , даты, цифры. А вы хотели услышать речь в стиле Гитлера, с заламыванием рук и разрыванием пиджака? То-то бы порадовались. А так да, радоваться вам нечему, увы.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Чересчур много лицемерия - особенно о "провинциальной интеллигенции". Хотя о "проникновении криминала в политику" - это уже почти "крик души". Нельзя ведь всех "соратников по борьбе" просто расстрелять , а строить пятизвёздочные камеры в Бутырской тюрьме или в Лефортово - дороговато.
Хуже то , что он пошёл на поводу у "придурков из ЛДПР". Соглашения в формате СНГ лучше сохранять "как есть" , а не отменять всё практически в одностороннем порядке. Там ведь куча последствий даже для "граждан РФ" ( например с лечением на территории любой из стран СНГ ).
А ещё он ни слова не сказал о том , что думает о перевозке домашних животных ( собак и кошек ) в пределах СНГ и Таможенного Союза. А правила ведь там "варварские".
Last edited by crazy-mike; 12-12-2012 at 09:43 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А тем временем...
http://www.vesti.ru/videos?vid=470453&cid=1
13.12.2012 06:33
В Бурятии лютует мороз, без отопления замерзают тысячи человек
Без тепла и горячей воды в тридцатиградусные морозы остались жители нескольких военных городков в Бурятии. Чтобы согреться, люди жгут костры на улице. Топлива в котельных осталось на два дня. Власти республики готовятся ввести режим чрезвычайной ситуации.
http://www.vesti.ru/videos?vid=470333&cid=7
12.12.2012 20:00
К Евгении Васильевой смогут приходить маникюрша и батюшка
Last edited by crazy-mike; 12-12-2012 at 10:14 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://tvrain.ru/articles/novodvorsk...orofej-334154/
Новодворская: единственный политик, с которым я согласна иметь дело - этоКот Дорофей. Часть 1
http://tvrain.ru/articles/demografy_...asluga-334124/
Демографы разочаровали Путина: рождаемость резко упадет, нынешний рост – не его заслуга
Last edited by crazy-mike; 12-12-2012 at 10:47 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Из записок старика Крупского:
Как то выкушали мы водки с Феликсом Эднундовичем, залез я с похмелья на броневичок и такую хреновинку спорол, а на завтра все газеты Апрельские тезисы напечатали.
я сказания Владимира детям "как правильно послать Гос Думу" или "Будет Вам и дудка, будет и свисток" , честно признаюсь не читал, боюсь не осилю.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|