Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    законспектировал ? дашь списать ?
    700 M на сайте канала "Россия".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Нормально говорил, задачи поставил вполне конкретные. Конкретные дела , даты, цифры. А вы хотели услышать речь в стиле Гитлера, с заламыванием рук и разрыванием пиджака? То-то бы порадовались. А так да, радоваться вам нечему, увы.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Нормально говорил, задачи поставил вполне конкретные. Конкретные дела , даты, цифры. А вы хотели услышать речь в стиле Гитлера, с заламыванием рук и разрыванием пиджака? То-то бы порадовались. А так да, радоваться вам нечему, увы.
    Чересчур много лицемерия - особенно о "провинциальной интеллигенции". Хотя о "проникновении криминала в политику" - это уже почти "крик души". Нельзя ведь всех "соратников по борьбе" просто расстрелять , а строить пятизвёздочные камеры в Бутырской тюрьме или в Лефортово - дороговато.
    Хуже то , что он пошёл на поводу у "придурков из ЛДПР". Соглашения в формате СНГ лучше сохранять "как есть" , а не отменять всё практически в одностороннем порядке. Там ведь куча последствий даже для "граждан РФ" ( например с лечением на территории любой из стран СНГ ).
    А ещё он ни слова не сказал о том , что думает о перевозке домашних животных ( собак и кошек ) в пределах СНГ и Таможенного Союза. А правила ведь там "варварские".
    Last edited by crazy-mike; 12-12-2012 at 09:43 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    А тем временем...
    http://www.vesti.ru/videos?vid=470453&cid=1

    13.12.2012 06:33
    В Бурятии лютует мороз, без отопления замерзают тысячи человек

    Без тепла и горячей воды в тридцатиградусные морозы остались жители нескольких военных городков в Бурятии. Чтобы согреться, люди жгут костры на улице. Топлива в котельных осталось на два дня. Власти республики готовятся ввести режим чрезвычайной ситуации.

    http://www.vesti.ru/videos?vid=470333&cid=7

    12.12.2012 20:00
    К Евгении Васильевой смогут приходить маникюрша и батюшка
    Last edited by crazy-mike; 12-12-2012 at 10:14 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    К Евгении Васильевой смогут приходить маникюрша и батюшка
    батюшка и к царице приходил - Гриша Распутин. ну а маникюрша так, за компанию. ногти не самое главное. а вот жрать готовить может и не умеет. отощать может. не по людски. подумаешь своровала что то. а кто без греха в высоких кругах ?

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    батюшка и к царице приходил - Гриша Распутин. ну а маникюрша так, за компанию. ногти не самое главное. а вот жрать готовить может и не умеет. отощать может. не по людски. подумаешь своровала что то. а кто без греха в высоких кругах ?

    http://tvrain.ru/articles/novodvorsk...orofej-334154/
    Новодворская: единственный политик, с которым я согласна иметь дело - это
    Кот Дорофей
    .
    Часть 1


    http://tvrain.ru/articles/demografy_...asluga-334124/
    Демографы разочаровали Путина: рождаемость резко упадет, нынешний рост – не его заслуга
    Last edited by crazy-mike; 12-12-2012 at 10:47 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post


    Демографы разочаровали Путина: рождаемость резко упадет, нынешний рост – не его заслуга
    Его заслуга совсем не велика. Всего парочка. И те за бугор свалили.

  8. #18
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    700 M на сайте канала "Россия".
    Из записок старика Крупского:
    Как то выкушали мы водки с Феликсом Эднундовичем, залез я с похмелья на броневичок и такую хреновинку спорол, а на завтра все газеты Апрельские тезисы напечатали.

    я сказания Владимира детям "как правильно послать Гос Думу" или "Будет Вам и дудка, будет и свисток" , честно признаюсь не читал, боюсь не осилю.

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Из записок старика Крупского:
    Как то выкушали мы водки с Феликсом Эднундовичем, залез я с похмелья на броневичок и такую хреновинку спорол, а на завтра все газеты Апрельские тезисы напечатали.

    я сказания Владимира детям "как правильно послать Гос Думу" или "Будет Вам и дудка, будет и свисток" , честно признаюсь не читал, боюсь не осилю.
    Я из его 700 М речекряка сделал всего 39М.
    ( практически без потери качества )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Его заслуга совсем не велика. Всего парочка. И те за бугор свалили.
    Самое прикольное , что Киплинг уже не является его любимым автором!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru