Page 34 of 50 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast
Results 331 to 340 of 497

Thread: правила жизни в цивилизованной стране

  1. #331

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, тогда цена твоему мнению и твоим принципам ясна. Вопросов больше нет.
    Баба Яга, ты не прав! (почти ц)

    Среди критикующих Америку надо четко разделять тех кто это делают из злобы к ней (с расчетом "опустить" в чьих то глазах) и тех кто критикует из любви (в расчете улучшить или хотя бы показать направление к улучшению).

    А случаи с тестером Фокуса к большому сожалению сплошь и рядом. Иначе армии персонал инджури адвокатов было бы нечем кормится. И не "алчные адвокаты" создают проблемы для "бедных страх компаний" а с точностью наоборот - алчные страх компании вынуждают застрахованых клиентов нанимать адвокатов в надежде получить положенную им по контракту (или по другим правилам) компенсацию.

  2. #332
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    если только навестить...

    это я только Реднека почитал с его проблемами в там... а я так, привел просто проблемы тут...

    меня просто раздражует когда льют дерьмо на что-то хотя сами сидят в этомдерьме...
    Дима, я написал в основном личный опыт, ты не поверишь но за 4 года у меня накопилось негатива в 100 раз больше чем за 12 лет в Америке. Т.е. скажем покупка недвижимости, ну здесь на два порядка более спокойный процесс. Попробуй здесь работодатель заявить что ему требуются до 35. Если тебе угрожают - рестрикшн ордер как минимум. И т.п. Все эти вопросы здесь решаются *гораздо* проще, и ты я думаю, сам это прекрасно понимаешь.
    Стакан на треть пуст.

  3. #333
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Сравниваем равное с равным. Я ж не упоминал МММ и прочая.
    ну как, вложение денег, какая разница во что они вкладывали????

  4. #334
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ну как, вложение денег, какая разница во что они вкладывали????
    Камон, покупка жилья это покупка, а не вложение в рисковые акции. Цена дома может упасть в цене, но ты его получишь, а не будешь дергать помошника мэра, чтобы уладить вопрос.
    Стакан на треть пуст.

  5. #335
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Дима, я написал в основном личный опыт, ты не поверишь но за 4 года у меня накопилось негатива в 100 раз больше чем за 12 лет в Америке. Т.е. скажем покупка недвижимости, ну здесь на два порядка более спокойный процесс. Попробуй здесь работодатель заявить что ему требуются до 35. Если тебе угрожают - рестрикшн ордер как минимум. И т.п. Все эти вопросы здесь решаются *гораздо* проще, и ты я думаю, сам это прекрасно понимаешь.
    ну права работадателей в Штатах защищены на много больше чем работников...

    я могу найти много минусов в Штатах, потому как эти минусы влияют на мою жизнь...

    Вот Натка у ехала, и ее те минусы что волнавали тебя неволнуют... и меня они не волнуют, потому как я за далеко от них нахожусь... меня раздражает, что вы льете дерьмо на Натку сейчас потому что именно вам там было плохо...ей хорошо, порадуйтесь за нее...

  6. #336
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Камон, покупка жилья это покупка, а не вложение в рисковые акции. Цена дома может упасть в цене, но ты его получишь, а не будешь дергать помошника мэра, чтобы уладить вопрос.
    разные ситуации бывают, разные... покупают в недостроенных домах чтоб сэкономить, правда же?

    хотели сэкономить, рискнули...

    ну вот тебе и тот же риск, недвижимость по дешевке или рискованые акции, в чем больше риска???

  7. #337
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Камон, покупка жилья это покупка, а не вложение в рисковые акции. Цена дома может упасть в цене, но ты его получишь, а не будешь дергать помошника мэра, чтобы уладить вопрос.
    ПС: и что, помошник мэра решил вопрос?

    ППС: нада покупать хаты где все эти мэри и помосники сами покупают... ну чтоб к ним не бегать, они сами все сделают...

  8. #338
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ну права работадателей в Штатах защищены на много больше чем работников...

    я могу найти много минусов в Штатах, потому как эти минусы влияют на мою жизнь...

    Вот Натка у ехала, и ее те минусы что волнавали тебя неволнуют... и меня они не волнуют, потому как я за далеко от них нахожусь... меня раздражает, что вы льете дерьмо на Натку сейчас потому что именно вам там было плохо...ей хорошо, порадуйтесь за нее...
    Я лью дерьмо на Нат123? Где? Я, наоборот ее очень даже понимаю, сам же ходил той же дорожкой, только как оказалось время потерял. Лично мне просто хочется предупредить человеко, остеречь, но она же никого не послушает...
    Стакан на треть пуст.

  9. #339

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Кстати про "недостройки". Во Флориде во время РЕ баста полно народу остались с фигой когда их недостроенные дома/конды ушли под бакростство строителя. Бол-во получило жалкие центы с каждого доллара положеного на пре-констракшен. И законы к сожалению былои в основном на стороне строителей, банков, посредников, адвокатов. Кого угодно только не потребителей.

    Каждое общество создает законы/традиции/мораль согласно своим приоритетам. Если приоритет скажем банк и его вкладчики то в ситуации где строитель взял пре-констракшен деньги не только у покупателя но и у банка то банк получит свои в 1ую очередь вкл. сам строй. объект. Хорошо ли это для общества, экономики, морали и т.п. это уже другой разговор но это факт.

  10. #340
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ПС: и что, помошник мэра решил вопрос?

    ППС: нада покупать хаты где все эти мэри и помосники сами покупают... ну чтоб к ним не бегать, они сами все сделают...
    Умную вещь сказал. Конечно надо.
    Стакан на треть пуст.

Page 34 of 50 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru