именно
болезненно выглядят как раз те, кто живо-бегло интересуется чернухой в далекой заокеанской стране, которая по их же словам им совершенно чужда, не нужна и в гробу они ее видали
... особенно они милы в той фазе своего состояния, когда готовы послать с чемоданом на вокзал всех, кто думает несколько иначе, чем оне саме
парадокз ? нисколько !
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|