Page 33 of 50 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast
Results 321 to 330 of 497

Thread: правила жизни в цивилизованной стране

  1. #321
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    я один из тех, кто за то чтоб накормить людей голодающих в штатах, вместо Африканских голодающих детей...
    Прекрасно...

  2. #322
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    каким, каким... лично с ним знаком... я много стархов знаю... потому как меня больше интересует страна в которой я живу и проишодящее в ней, а не то что проишодит за 5 тысяч миль....

    поэтому расказы про ваших бСоветских соседей алкоголиков меня не очень интересуют

    ПС: у меня есть свои соседи алкоголики....
    именно

    болезненно выглядят как раз те, кто живо-бегло интересуется чернухой в далекой заокеанской стране, которая по их же словам им совершенно чужда, не нужна и в гробу они ее видали
    ... особенно они милы в той фазе своего состояния, когда готовы послать с чемоданом на вокзал всех, кто думает несколько иначе, чем оне саме

    парадокз ? нисколько !

  3. #323
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Прекрасно...
    ну ты же понял о чем я? давайте исправим себя перед там как править/судих других...

  4. #324
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты от ответа не увиливай:
    1. ты в Америке живешь?
    2. Если да, то зачем, ведь здесь такие ужасы творятся?
    3. Чего обратно не едешь, а пакости про Америку рассказываешь, но пользуешься благами и возможностями которые она тебе дает?
    1. в ней самой
    2. Скажи мне где они не творятся?
    3. Зечем? мне и тут не плохо

  5. #325
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    1. в ней самой
    2. Скажи мне где они не творятся?
    3. Зечем? мне и тут не плохо
    Ну, тогда цена твоему мнению и твоим принципам ясна. Вопросов больше нет.

  6. #326
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    именно

    болезненно выглядят как раз те, кто живо-бегло интересуется чернухой в далекой заокеанской стране, которая по их же словам им совершенно чужда, не нужна и в гробу они ее видали
    ... особенно они милы в той фазе своего состояния, когда готовы послать с чемоданом на вокзал всех, кто думает несколько иначе, чем оне саме

    парадокз ? нисколько !
    многих "бывшая родина" обидела, и они просто рады находится за пределами ее пределами...

    обиженки просто надутые...

  7. #327
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    многих "бывшая родина" обидела, и они просто рады находится за пределами ее пределами...

    обиженки просто надутые...
    есть еще желание убедить себя в правильности выбора ака "как хорошо, что мы оттудова уехали", меряние пиписками - тоже из той оперы

  8. #328
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, тогда цена твоему мнению и твоим принципам ясна. Вопросов больше нет.
    мне очень жаль что дерьмо на территории бСССР вас волнует...

    как говорится "можно вывести человека из бСССР, но не бСССР из человека"

  9. #329
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ты вложил деньги в Инвестиционный фонд Берни Маддофф или еще кого нибудь....
    Сравниваем равное с равным. Я ж не упоминал МММ и прочая.
    Стакан на треть пуст.

  10. #330
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Знаю одного мужичка...

    работал он механником в далеком 2004м году, и на тест драйве Фокуса, попал в аварию(мужичек на траке проехал на красный свет)... он пострадал очень сильно, провел несколько недель а то и месяцев в больнице, и теперь он чуток заторможенный... работать он не мог несколько лет, за эти несколько лет он потерял все... его судил госпиталь со всякими гарнишментами и со всем, не смотры на то что была и мед страховка...

    [Workforce Safety], Страховка виновного, и страховка компании судились между собой кто будет платить счета...

    история закончилась зимой этого года... мужичек получил компенсацию в раёне 500к баксов...

    как думаете, эти 500к покроют все что человек потерял 8 лет назад?

    Вот оно Америкабское правосудие, со страховками и всеми другими плусами...

    я не говорю что где то лучше, я говорю что в даже в цевилизованной стране "без бумажки ты букашка"
    История закончилась бы для мужичка в РФ, скорее всего плачевнее гораздо.
    Стакан на треть пуст.

Page 33 of 50 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru