каким, каким... лично с ним знаком... я много стархов знаю... потому как меня больше интересует страна в которой я живу и проишодящее в ней, а не то что проишодит за 5 тысяч миль....
поэтому расказы про ваших бСоветских соседей алкоголиков меня не очень интересуют
ПС: у меня есть свои соседи алкоголики....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|