Page 29 of 50 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast
Results 281 to 290 of 497

Thread: правила жизни в цивилизованной стране

  1. #281
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Слышала.....только бред ето всё, а не мудрость в поговорке. Нифигасебе, почему ето я не должна верить своей крещёной подрушке и меня прощали за измену. Осталось мне только чонить спереть, чтоб опровергнуть полнастью
    Ната, у тебя с абстрактным мышлением не тогось? ты как-то все очень буквально понимаешь... верь кому хочешь, изменяй... whatevuh
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  2. #282

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    Ната, у тебя с абстрактным мышлением не тогось? ты как-то все очень буквально понимаешь... верь кому хочешь, изменяй... щхатевух
    У меня очень хорошо с абстрактным мышлением. Я буквально воспринимаю ,ага. Я всегда читаю, что человек пишет, што потом пишет, оно само как-то слагаеццо в картинку. Ты чего пуганная такая? знаишь, волков бояццо , в лес не ходить....

  3. #283
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кстати, ты пишешь ето, потому чта точно уверен....ты можешь на етом форуме ето писать и тебе ничего за ето не будет. Или потому, что среди русско-говорящей иммиграции ето считается за изысканный флирт....
    Натуся, ты в принципе почти права. Это не совсем изысканный флирт, но в нашем возрасте, я думаю, мы же можем себе позволить выражать свои чувства прямым образом.
    И в данном случае я хочу знать что мне должно "быть" за выражение тёплых чувств в твою сторону? Что бы ты хотела мне сделать?

    Я не верю что тебе так неприятно сексуальное внимание довольно привлекательного мужчины как я, ты же не лезбиянка?

  4. #284

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Натуся, ты в принципе почти права. Это не совсем изысканный флирт, но в нашем возрасте, я думаю, мы же можем себе позволить выражать свои чувства прямым образом.
    И в данном случае я хочу знать что мне должно "быть" за выражение тёплых чувств в твою сторону? Что бы ты хотела мне сделать?

    Я не верю что тебе так неприятно сексуальное внимание довольно привлекательного мужчины как я, ты же не лезбиянка?
    Хорошо, ты считаешь, что можем позволить. Ладна ......ты мне платишь, потом я в подробностях описываю на форуме как ты трахаешься. а что такое? возраст жы....

  5. #285
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    У меня очень хорошо с абстрактным мышлением. Я буквально воспринимаю ,ага. Я всегда читаю, что человек пишет, што потом пишет, оно само как-то слагаеццо в картинку. Ты чего пуганная такая? знаишь, волков бояццо , в лес не ходить....
    больно ты, матушка, страшная, чуть что матом, а я деушка чуйствительная .... ....
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  6. #286

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    больно ты, матушка, страшная, чуть что матом, а я деушка чуствительная ....
    я не страшная.......А ты девушка не чувствительная, ты уш меня прости

  7. #287
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А у меня-на учительницу музыки...Хотел ее поиметь прямо на рояле.
    Моя училка молодая была, красивая. Сейчас странно думать сколько ей лет.

  8. #288
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я не страшная.......А ты девушка не чувствительная, ты уш меня прости
    не порть мне реноме :304:
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  9. #289

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    не порть мне реноме :304:
    а что портить.....Я просто всегда всё помню, ты считала Акелу альфа-самцом. Прости разговоры о чувствительности после етого мне не прокатывают.

  10. #290
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Хорошо, ты считаешь, что можем позволить. Ладна ......ты мне платишь, потом я в подробностях описываю на форуме как ты трахаешься. а что такое? возраст жы....
    Натуся, не опошляй. Я же не Беня, у меня всё на чувствах.

    Я понял что тебя оскорбляет публичное выражение чувств. Если хочешь буду писать тебе только в приват :(...

    Всё таки ответь как бы ты меня наказала?

Page 29 of 50 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru