Натуся, ты в принципе почти права. Это не совсем изысканный флирт, но в нашем возрасте, я думаю, мы же можем себе позволить выражать свои чувства прямым образом.
И в данном случае я хочу знать что мне должно "быть" за выражение тёплых чувств в твою сторону? Что бы ты хотела мне сделать?
Я не верю что тебе так неприятно сексуальное внимание довольно привлекательного мужчины как я, ты же не лезбиянка?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|