Ната, я не сказала, что не прощу
я сказала, что я таких людей в своей жизни не хочу
слышала присказку -
не верь вору прощеному, жиду крещеному, жене изменившей?
есть ошибки и ошибки .... подлость в категории того, что второй раз испытать не хочется
вернись, я все прощу!![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
Полощу обидки? ты сбрендил.....Вообще-то почему все решили, что обидки личные? я не была на приёме у местных, я там штаны не снимала медлленно, чтоб обидеццо потом на публичное описание. В таком случае, если бы мне сказали, что я делаю и говорю мерское, я ба задумалас.....Форум не задумаеццо, никогда, я уверена. Я думала мож модеры немного задумаюццо - но по ходу и ето тщетно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|