Page 6 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 497

Thread: правила жизни в цивилизованной стране

  1. #51

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Мучаюсь с транслитом и Win 8, да еще и форум висит, посты не уходят...
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #52

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я предложила к проституткам, для утоления излечения. Но закон против
    Не поможет, тут не только и не столько секс.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #53

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не поможет, тут не только и не столько секс.
    я знаю

  4. #54
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вот собственно хотелось бы узнать. Я понимаю, так, что писанина что -

    - негры не стригут травку вокруг дома
    - в России живут алкоголики
    - индусы пахнут
    - рассуждения о размере сисек
    - какую машину куплю
    - сумочки

    Что ещё входит в список? нет фильмы про Фандорина, ето уже для особо продвинутых
    Это в РФ "правила жизни", а если быть точнее то понятия. А здесь законы. Поэтому США - цивилизованая страна. Что, впрочем, не имеет никакого отношения к списку обсуждаемых тем приведеных выше.
    Стакан на треть пуст.

  5. #55

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Это в РФ "правила жизни", а если быть точнее то понятия. А здесь законы. Поэтому США - цивилизованая страна. Что, впрочем, не имеет никакого отношения к списку обсуждаемых тем приведеных выше.
    Ты знаешь, я возможно про "понятия" знаю лучше тебя......Но! я сейчас работаю обсолютно в белой компании, где всё через приказ и подписанный работник, через договор. Так что про понятия не надо напирать

  6. #56

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Да блин, частность....я вспомнила, только потому, что он написал - жывём в такой-то стране. И что ну один фактом присутствия штоле цивилизовались? тогда откуда такая дремучесть и ежедневное хамство? я в том плане- с чего многих так прёт на ровном месте
    потому что в человеческой натуре сривать зло на других, больше иа причин не вижу
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #57
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты знаешь, я возможно про "понятия" знаю лучше тебя......Но! я сейчас работаю обсолютно в белой компании, где всё через приказ и подписанный работник, через договор. Так что про понятия не надо напирать
    Так ты знаешь про "понятия" или пытаешься на этом единичном примере утверждать что все по закону?
    Стакан на треть пуст.

  8. #58
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты знаешь, я возможно про "понятия" знаю лучше тебя......Но! я сейчас работаю обсолютно в белой компании, где всё через приказ и подписанный работник, через договор. Так что про понятия не надо напирать
    Я кстати совсем не уверен что ты знаешь как делаются дела в РФ лучше меня. Ты всего несколько месяцев как приехала, а я приехав прожил несколько лет, ты не судилась еще ни с кем, скорей всего, работаешь не директором наверное и т.п. Вот когда начнешь "решать вопросы" тогда поговорим.
    Стакан на треть пуст.

  9. #59

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Так ты знаешь про "понятия" или пытаешься на этом единичном примере утверждать что все по закону?
    Я знаю. Но сейчас не 90-е. А про 90 ты не знаешь ничего. Плюс ты чего хочешь - чтоб Чикаго и Ласвегас были постороены честно? так не бывает. Ты сейчас говоришь про "понятия", их нет...они ушли лет 10 назад, сейчас ничего личного - просто деньги

  10. #60

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Я кстати совсем не уверен что ты знаешь как делаются дела в РФ лучше меня. Ты всего несколько месяцев как приехала, а я приехав прожил несколько лет, ты не судилась еще ни с кем, скорей всего, работаешь не директором наверное и т.п. Вот когда начнешь "решать вопросы" тогда поговорим.
    Я не судилась раньше, я решала вопросы в суде, но с другого входа, но раньше. Работаю я как раз директором...Поговорим?

Page 6 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru