Мучаюсь с транслитом и Win 8, да еще и форум висит, посты не уходят...
Мучаюсь с транслитом и Win 8, да еще и форум висит, посты не уходят...
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Я кстати совсем не уверен что ты знаешь как делаются дела в РФ лучше меня. Ты всего несколько месяцев как приехала, а я приехав прожил несколько лет, ты не судилась еще ни с кем, скорей всего, работаешь не директором наверное и т.п. Вот когда начнешь "решать вопросы" тогда поговорим.
Стакан на треть пуст.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|