Page 3 of 50 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 497

Thread: правила жизни в цивилизованной стране

  1. #21

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Тема топика совершенно не соответствует содержанию

    (черкнула на манжете и пошла дальше)
    Почему не соотвествует? я наблюдала за форумoм многие годы....Напишите, что я упустила

  2. #22

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    Ната, чего ты распетушилась?

    Ты знаешь, что паскудное отношение к женщинам было в основе Американской культуры? Женщины считались собственностью мужчин, не могли наследовать имущество, не могли голосовать.

    Ты знаешь, что сначала сняли запрет на голосование черных в 1869 году и только в 1920 году 19 Амендмент разрешил жещинам голосовать....

    А ты на отечественных мужичков бочку катишь....
    Они совсем не монстры на общем фоне пиг-шовинизма...
    А приехавшие имели женщин в собственности ? на них ето как повлияло? не монстры? да я офигевала читая ето годами - ни от американцев никогда не слышала , ни от русских тут....правда

  3. #23

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Кстати стоит почитать Бенин пост написанный Джеку, вообще просто опупеть. просто опупеть. Нет, мне правда пофик...но потом на етом фоне рассуждения - ах сибирка, ах сибирка, дикий край....Балин, да тут за такое полица ба снесли сразу жы.

  4. #24
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    А приехавшие имели женщин в собственности ? на них ето как повлияло? не монстры? да я офигевала читая ето годами - ни от американцев никогда не слышала , ни от русских тут....правда
    приехавшие когда?

    мне кажется, что в любом народе есть мужчины, которые относятся к женщинам как к равным и которые видят женщин как низшую расу.

    у меня в этой стране были разные примеры... я несколько раз занималась строительством в доме - construction workers это еще та категория

    а еще я девушка небольшая и не выглядящая стервозно, знаешь как некоторые пытались на голову сесть. один хрен вообще не разговаривал, только пальцем показывал... здорово меня разозлил
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  5. #25

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Да при чем тут как к равным...балин. Почему таки пошлые, одновременно глупые...Но блин каждодневно строчащие какие они абаладенные. ну где абалденные-то , ну где????????????????????? с чего? с чего?????????????? не тока мужчины, тётки тоже считают себя необычайна цывилизованными. Ладно - почему Остров может написать Дженни, что у той мягкий моск? почему? я не понимаю

  6. #26
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кстати стоит почитать Бенин пост написанный Джеку, вообще просто опупеть. просто опупеть. Нет, мне правда пофик...но потом на етом фоне рассуждения - ах сибирка, ах сибирка, дикий край....Балин, да тут за такое полица ба снесли сразу жы.
    форум и реальная жизнь - разные вещи
    почитай, что пишут на многих российских форумах - ад и ужас
    а в реале - милые люди, не правда ли?

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Да при чем тут как к равным...балин. Почему таки пошлые, одновременно глупые...Но блин каждодневно строчащие какие они абаладенные. ну где абалденные-то , ну где????????????????????? с чего? с чего?????????????? не тока мужчины, тётки тоже считают себя необычайна цывилизованными. Ладно - почему Остров может написать Дженни, что у той мягкий моск? почему? я не понимаю
    ты что на обед ела седня?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #28

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    форум и реальная жизнь - разные вещи
    почитай, что пишут на многих российских форумах - ад и ужас
    а в реале - милые люди, не правда ли?
    Ни знаю, у меня никогда не было жеlaния встречаться с форумом.....Почему нельзя на форуме мило трепать, шутить и просто прикалываццо? Кстати - не надо только счас говорить - посмотри на себя. То что написала Милька - полнейshая брехня, про трольство и сплeтни. а вот что теперь Милька бегает каждый день и банит за любой мат, который даже не обращённ конкретно к кому-то - факт. я могла ба насобирать кучу мата написанново другими в тот же день без всякова бана. да просто лень. Я собственно к чему Мильку-то привела в пример...какое-то у всех повышенное обострённое внимание к себе - ах, я замечательный, ах я теперь в Америке, ах я дико западно-цивилизованный...а на самом деле неврастеники с манией . Самооценку таким образом в себе штоль повышают? не понимаю, годами не понимаю....

  9. #29

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    ты что на обед ела седня?
    ничево ещё не ела....я тока завтракала. А што если я поем , мне злобный форум покажеццо милым и интеллигентным обществом?

  10. #30
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: правила жизни в цивилизованной стране

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Да при чем тут как к равным...балин. Почему таки пошлые, одновременно глупые...Но блин каждодневно строчащие какие они абаладенные. ну где абалденные-то , ну где????????????????????? с чего? с чего?????????????? не тока мужчины, тётки тоже считают себя необычайна цывилизованными. Ладно - почему Остров может написать Дженни, что у той мягкий моск? почему? я не понимаю
    может я не тех читаю... ну Беня эпатирует, это понятно, к тому же у него есть чувство юмора... грубоватое, да...

    Ната, ты ведь тоже и писала и, я уверенна, еще напишешь под горячую руку кому-то что-то про их умственные способности и прочие недостатки. Сколько гадостей писали Капри. Это качество форумского общения - безнаказанность, вот и вылезает.... у кого что.

    Тока вот теперь я вижу, что ты с иноком идеальная пара - оба вы правдолюбцы :163:
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

Page 3 of 50 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru