люди такие эгоисты. ничего не хотят делать для меня.![]()
как у меня нокти быстро растут писец какойта.
каждые две недели на маник таскацца надоело.
знакомая с ноучипом месяц ходит у меня через полторы недели уже вжиииик когти kak у Крюгера
![]()
Дорогая Drunken Cherry, меня вчера очень тронуло ваше тихое повествование о том, что происходит в вашей жизни.
Да, порой небо кажется с овчинку, но жизнь продолжается.
Все устаканится.![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|