Thread: Жалуемся тут (old)

  1. #40211
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    32 правила жизни от Ивана Охлобыстина

    Жизнь учит нас:

    1. Что либо ты контролируешь своё настроение, либо оно берёт власть над тобой

    2. Что герои - это люди, которые сделали что надо когда надо независимо от последствий

    3. Что научиться прощать очень трудно

    4. Что есть люди, которые любят тебя всем сердцем, но просто не знают, как выразить это

    5. Что диплом на стене не делает из тебя приличного человека

    6. Что счастье не в деньгах

    7. Что иногда ты ожидаешь пинка в спину, а тебе протягивают руку помощи

    8. Что настоящая дружба растёт со временем - даже на расстоянии, и настоящая любовь - тоже

    9. Что наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней рождения

    10. Что даже злость не даёт тебе права быть жестоким

    11. Что никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся - это жестоко и трагично, особенно если он поверит

    12. Что слово «любовь» теряет значение, если его использовать попусту

    13. Что твоя семья не всегда сможет защитить тебя, а совершенные незнакомцы могут порой заботиться о тебе, любить тебя и восстанавливать доверие к людям - семья не определяется генами

    14. Что даже самый лучший друг порой может тяжело ранить тебя, и надо найти силы в себе простить его

    15. Что быть прощённым другими не всегда достаточно, иногда надо научиться прощать самого себя

    16. Что мир не остановится из-за одного разбитого сердца

    17. Что общество и различные события влияют на тебя, но в конце концов ответственность за то, кем ты стал - на тебе

    18. Что улыбки - заразительны

    19. Что если люди спорят, это ещё не означает, что они не любят друг друга

    20. Что не надо стремиться узнать все секреты - новые знания могут изменить твою жизнь раз и навсегда

    21. Что как бы ты не оберегал своих детей, рано или поздно они поранят и себя, и тебя

    22. Что есть много способов влюбиться и оставаться влюблённым

    23. Что дорога честности ведёт дальше всего в жизни

    24. Что мы можем очень много - главное, держать себя под контролем

    25. Что даже имеющий множество друзей порой одинок в самый отчаянный момент

    26. Что твоя жизнь может измениться за секунды из-за людей, которые даже не знают тебя

    27. Что даже когда тебе кажется, что тебе нечего дать, друг может позвать тебя и из ниоткуда появятся свежие силы

    28. Что когда разговариваешь или пишешь что-то, горе исчезает

    29. Что нам дано больше, чем мы способны увидеть

    30. Что те, кто тебе важнее всего, уходят из твоей жизни раньше времени

    31. Что всегда трудно найти границу между добротой и защитой своего мнения

    32. Что надо танцевать, как-будто никто не смотрит, петь, как-будто никто не слушает, и любить, как-будто тебе не будет больно никогда...
    Гуд
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #40212
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,417

    Default Re: Жалуемся тут

    Last edited by NataliaLA; 12-04-2012 at 06:12 PM.

  3. #40213
    Forum Hero DrunkenCherry's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NJ
    Posts
    1,218

    Default Re: Жалуемся тут

    В ураган затопило подвал
    Вместе со стиралкой, сушилкой и морозилкой пропала еще куча нужного и не очень барахла
    Умерла моя любимая кошка
    Фима показала мне кукиш
    Подвал раздолбали
    Работники, долбившие подвал, сперли мой сотовый телефон
    Уже неделю пытаюсь разобраться с сотовой компанией

    Вот сижу и думаю - может, конец света уже наступил? Ну такой, локальный, можно даже сказать, личный...
    He who seeks revenge should remember to dig two graves. -- Chinese proverb

    Every man takes the limits of his own field of vision for the limits of the world. -- Arthur Schopenhauer

  4. #40214
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by DrunkenCherry View Post
    В ураган затопило подвал
    Вместе со стиралкой, сушилкой и морозилкой пропала еще куча нужного и не очень барахла
    Умерла моя любимая кошка
    Фима показала мне кукиш
    Подвал раздолбали
    Работники, долбившие подвал, сперли мой сотовый телефон
    Уже неделю пытаюсь разобраться с сотовой компанией

    Вот сижу и думаю - может, конец света уже наступил? Ну такой, локальный, можно даже сказать, личный...
    Какой ужас. Сочувствую. И понимаю.
    У моих друзей, которые снимали квартиру тоже все затопило, и все их имущество пропало. От ФИМы ничего не слышно.
    Я до того переживала из-за этого урагана, что в один день уже просто плакала, когда слышала от друзей в НЙ про их беды.
    Сегодня говорила. Квартиры сейчас подорожали почти втрое.
    Рвачи делают деньги на бедах людей.
    Я уже не могу об этом ни говорить, ни слушать, опять начинаю плакать.
    Примите мое сочувствие. Мужайтесь. Есть люди, у которых еще хуже.
    Я знаю, что это слабое утешение, но, все же, хоть какое-то.
    Всего вам доброго. Не отчаивайтесь. Времена тяжелые наступили. Это верно, но все пройдет. Материальные вещи - дело наживное.
    Главное, что люди все живы-здоровы.
    У моей подруги отец пошел переставлять машину и утонул. Нашли его вчера.
    Вы пишите, что наболит, легче станет.
    Крепитесь.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #40215
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Жалуемся тут

    Я как не посмотрю на время..
    так там всегда то 7:40
    то 9:11
    меня начинает это беспокоить..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #40216
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Жалуемся тут

    загадай желание.
    совпадения к удаче.

  7. #40217
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    загадай желание.
    совпадения к удаче.
    Уж че то как - то часто..
    У меня так месяц уже..
    Может больше
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #40218
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Уж че то как - то часто..
    У меня так месяц уже..
    Может больше
    потому что удача упорно лезет к тебе в руки, а ты ее не замечаешь.
    вспомни о чем ты задумалась месяц назад, какое -то желание было?
    загадай его.

  9. #40219
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    потому что удача упорно лезет к тебе в руки, а ты ее не замечаешь.
    вспомни о чем ты задумалась месяц назад, какое -то желание было?
    загадай его.
    Было ,да..
    А оно у меня и сейчас есть..
    У меня вообще-то много желаний..
    Ну ладно все загадаю..
    А вдруг
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #40220
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,417

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Какой ужас. Сочувствую. И понимаю.
    У моих друзей, которые снимали квартиру тоже все затопило, и все их имущество пропало. От ФИМы ничего не слышно.
    Я до того переживала из-за этого урагана, что в один день уже просто плакала, когда слышала от друзей в НЙ про их беды.
    Сегодня говорила. Квартиры сейчас подорожали почти втрое.
    Рвачи делают деньги на бедах людей.
    Я уже не могу об этом ни говорить, ни слушать, опять начинаю плакать.
    Примите мое сочувствие. Мужайтесь. Есть люди, у которых еще хуже.
    Я знаю, что это слабое утешение, но, все же, хоть какое-то.
    Всего вам доброго. Не отчаивайтесь. Времена тяжелые наступили. Это верно, но все пройдет. Материальные вещи - дело наживное.
    Главное, что люди все живы-здоровы.
    У моей подруги отец пошел переставлять машину и утонул. Нашли его вчера.
    Вы пишите, что наболит, легче станет.
    Крепитесь.
    Господи..где он утонул?

Page 4022 of 4043 FirstFirst ... 3022352239223972401240134014401540164017401840194020402140224023402440254026402740284029403040314032 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru