Не задумывалась вообще над вопросом. пока недавно не пообщалась с 75-летним дядечкой.
Менял он мне на кухне ерунду какуюто и вдруг слышу вопрос: это электрический чайник? Я слышал о них....
У меня бешено завертелись шестерёнки, думала шутит. Ан нет, смотрел на чайник с живым интересом.
Порог отношения к местным жителям был высоким по определению, всё таки крупный город...и вообще, а тут такое...
Как оказалось большой город это не показатель.
Встречалось похожее?
И что правило, а что исключение: городская амарика или деревенская? Чего больше?


Reply With Quote

