View Poll Results: Что сильнее: любовь или страсть?

Voters
30. You may not vote on this poll
  • любовь

    10 33.33%
  • страсть

    14 46.67%
  • затрудняюсь ответить

    6 20.00%
Page 3 of 20 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 199

Thread: Что сильнее: любовь или страсть?

  1. #21

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Думаешь у сдержанных людей нет гормонов?
    Конешна есть! определение страсти? по мне так безотвественность....ето потребеление в чистом виде...В принципе тебе пофик, что и как будет с етим человек, лишба больше, больше, чащи, чащи....Конешна любовь сильнее, любовь ето наподобии подводной реки.....всё может изменить. а страсть - ето как гроза, пробежала и дальше солнышка...в страсти обычна нед гармонии

    но счас не об етом - у тебя роман?

  2. #22

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Уже трое. Я тоже считаю, что страсть сильнее, причем, не только я, и но много-много полицейских, адвокатов и других работников юриспруденции.
    Недаром же есть такой термин crime of passion.
    Недавно смотрел фильм, американский, по действие происходит во Франции. Полицейские - мужчина и женщина - приехавшие к месту преступления рассуждают:
    - Это crime of passion.
    - Разве у американцев есть crime of passion? Они убивают только за деньги и наркотики.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #23
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Правда. Сильные чувства, как страсть и подобные ярко горят, но быстро сгорают.
    Марин, ни одно женщино меня ещё не прокляло... ) Значит Божие правила работают! Если всё правильно делать?!

  4. #24

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Конешна есть! определение страсти? по мне так безотвественность....ето потребеление в чистом виде...В принципе тебе пофик, что и как будет с етим человек, лишба больше, больше, чащи, чащи....Конешна любовь сильнее, любовь ето наподобии подводной реки.....всё может изменить. а страсть - ето как гроза, пробежала и дальше солнышка...в страсти обычна нед гармонии

    но счас не об етом - у тебя роман?
    Нет, у меня сейчас спокойные отношения. Экстрима было более, чем достаточно, ну его, этот экстрим...
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #25
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Ну человеки же чувствуют чего-то.
    А эти все чувства - рез-т биохимии, если совсем говорить прозаично.
    Ну и "аналоговые биодатчики" срабатывают на это все дело
    может быть эти все сигналы можно даже как-то измерить.
    Ты можешь уровень допамина измерить, ок, но если и голую тетку увидишь, то он тоже повысится. Более того, если ты увидишь голого мужика, то вероятно и в этом случае отреагируешь также

  6. #26

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Нет, у меня сейчас спокойные отношения. Экстрима было более, чем достаточно, ну его, этот экстрим...
    тоись ни страсти..ни любви

  7. #27

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ты можешь уровень допамина измерить, ок, но если и голую тетку увидишь, то он тоже повысится. Более того, если ты увидишь голого мужика, то вероятно и в этом случае отреагируешь также
    деньги...деньгами нада мерять, если мужчина готов платить - всё верняк, ето емоции. Если тётка - если она готовит ужин, значит шото есть...

  8. #28

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    тоись ни страсти..ни любви
    Почему? Просто в 50+ все не так, как в 20.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #29

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Почему? Просто в 50+ все не так, как в 20.
    да всё так же.....Тока выражается по другому

  10. #30
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что сильнее: любовь или страсть?

    любовь более широкий диапазон чувств и ощущений
    страсть одна из составляющих

Page 3 of 20 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru