Что сильнее: любовь или страсть?
бывает же страсть без любви....а со временем любовь без страсти........
любовь
страсть
затрудняюсь ответить
Что сильнее: любовь или страсть?
бывает же страсть без любви....а со временем любовь без страсти........
По длительности или по яркости ?
Что-то из этого может переживаться более ярко, а что-то - более долговременно.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
страсть сильнее и крышесшибательнее![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Страсть, просто иногда люди мпринимают страсть за любовь
Ханя идеальная женщина (ц)
Вообще,трудно сказать,на самом деле..
Страсть неконтролируемая очень сильная эмоция,
любовь – осознанное чувство...
Не,любовь..
однозначно любовь..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
А вы в чем измеряете?
Если страсть и возможно определить в степенях полового возбуждения, то с любовью этого проделать никак не получится.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|