Конешна есть! определение страсти? по мне так безотвественность....ето потребеление в чистом виде...В принципе тебе пофик, что и как будет с етим человек, лишба больше, больше, чащи, чащи....Конешна любовь сильнее, любовь ето наподобии подводной реки.....всё может изменить. а страсть - ето как гроза, пробежала и дальше солнышка...в страсти обычна нед гармонии
но счас не об етом - у тебя роман?![]()




Reply With Quote

