Читал я сегодню всякие статейки в Российских Газетах на тему результатов выборов в США. За одно читал комментарии читателей. Вот нашёл такое мненние, хотелось бы думать, что не популярное.
Я голосовала за Обаму потому, что Ромни-человек оторванный от народа,ну не знает он,что такое жизненные трудности! Действительно все вэлферщики с Брайтона(евреи в подавляющей массе) поддерживают Израиль и ненавидят Россию,поэтому за Ромни. Мы и все наши знакомые славяне,голосовали за Обаму. Пусть закончит то,что начал.У нас,в отличии от евреев нет ненависти к нашей Родине,мы с ней тесно связаны навсегда. Просто мы живем и работаем здесь в силу разных обстоятельств.Мы за дружбу США и России(Белоруссии,Украины).



Reply With Quote

Not totally unexpected. В силу разных обстоятельств и связаны навсегда. Вот только из-за этого нужно было голосовать за Ромни...
