Page 1 of 25 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 243

Thread: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

  1. #1
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Читал я сегодню всякие статейки в Российских Газетах на тему результатов выборов в США. За одно читал комментарии читателей. Вот нашёл такое мненние, хотелось бы думать, что не популярное.

    Я голосовала за Обаму потому, что Ромни-человек оторванный от народа,ну не знает он,что такое жизненные трудности! Действительно все вэлферщики с Брайтона(евреи в подавляющей массе) поддерживают Израиль и ненавидят Россию,поэтому за Ромни. Мы и все наши знакомые славяне,голосовали за Обаму. Пусть закончит то,что начал.У нас,в отличии от евреев нет ненависти к нашей Родине,мы с ней тесно связаны навсегда. Просто мы живем и работаем здесь в силу разных обстоятельств.Мы за дружбу США и России(Белоруссии,Украины).
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Читал я сегодню всякие статейки в Российских Газетах на тему результатов выборов в США. За одно читал комментарии читателей. Вот нашёл такое мненние, хотелось бы думать, что не популярное.

    Я голосовала за Обаму потому, что Ромни-человек оторванный от народа,ну не знает он,что такое жизненные трудности! Действительно все вэлферщики с Брайтона(евреи в подавляющей массе) поддерживают Израиль и ненавидят Россию,поэтому за Ромни. Мы и все наши знакомые славяне,голосовали за Обаму. Пусть закончит то,что начал.У нас,в отличии от евреев нет ненависти к нашей Родине,мы с ней тесно связаны навсегда. Просто мы живем и работаем здесь в силу разных обстоятельств.Мы за дружбу США и России(Белоруссии,Украины).
    Not totally unexpected. В силу разных обстоятельств и связаны навсегда. Вот только из-за этого нужно было голосовать за Ромни...

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Вот нашёл такое мненние, хотелось бы думать, что не популярное.
    Ага...Мнение, я думаю, достаточно популярное. Человек сказал то, что другие не осмеливаются сказать...

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Если б Обама не поднял цену на бензин очти в три раза- я б голосовал за него.
    Действительно, наш, советский парень(даже говорят что в молодости любил смотреть фильм "Кин-дза-дза" и пугал домашних исполняя "Ку"). Т.е он ведет штаты к социализму. Вону против того же Талибана ведет и точно так же не закончит...Чемоданы в самолет при нем снизились до айерофлотовского почто веса и пр. И вообще он явно хочет Чтоб небыло богатых.( потому что богатый- йето ни когда у тебя много денег, а когда вокруг тебя в основном те у кого их нет).

    НАс, Бсч ( бывший советкий Человек)социализмом не испугать, тем более что в в штатах он будет намного приятнее из-за климата.

    Но цену на бензин он таки поднял. Пойетому я ни за Обаму, ни за Ромни не голосовал.

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Читал я сегодню всякие статейки в Российских Газетах на тему результатов выборов в США. За одно читал комментарии читателей. Вот нашёл такое мненние, хотелось бы думать, что не популярное.

    Я голосовала за Обаму потому, что Ромни-человек оторванный от народа,ну не знает он,что такое жизненные трудности! Действительно все вэлферщики с Брайтона(евреи в подавляющей массе) поддерживают Израиль и ненавидят Россию,поэтому за Ромни. Мы и все наши знакомые славяне,голосовали за Обаму. Пусть закончит то,что начал.У нас,в отличии от евреев нет ненависти к нашей Родине,мы с ней тесно связаны навсегда. Просто мы живем и работаем здесь в силу разных обстоятельств.Мы за дружбу США и России(Белоруссии,Украины).
    Как раз все велферщики голосовали за Обаму.
    Вообще, если посмотреть статистику, то вырисовывается интересная картина. За Обаму голосовали малообразованные, малозарабатывающие, сидящие на пособиях, афроамериканцы (которые голосовали бы за него, даже если бы он представлял партию "Единая Россия") и геи.
    В принципе все это обьяснимо.

    Еще голосовало много женщин, но не столько рaди Обамы, сколько против Ромни (и в данном случае я полностью на их стороне, потому что то, что говорили республиканцы в отношении [rape] и [pro-life] я лично не считаю нормальным).
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Да какая вообще разница? Одни и те же яйца, взгляд с профиля. Для простого рабочего человека большой разницы между ними нет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #8
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да какая вообще разница? Одни и те же яйца, взгляд с профиля. Для простого рабочего человека большой разницы между ними нет.
    Ни для кого большой разницы между ними нет. Просто я надеялся, что если победит Ромни, то и сток маркет пойдет вверх, и банки начнут давать деньги, которые они пока придерживают и отношения с Израилем улучшатся и т.д.
    И что остановят дебильную Обамакер.

    А в целом, экономика и так идет вверх, хоть и медленно. И будет идти вверх, вне зависимости Обама президент или Ромни.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #9

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Когда репы выйдут из пещеры в социальных вопросах и перестанут быть на поводу у "джизус фрикс" тогда им что то и будет светить на общих выборах. В 21ом веке указывать женщинам что делать с их туловищем или людям вообще что и как курить или принимать вовнутрь и т.п. это какой то средневековый маразм.

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Русская Америка реагирует на результатывыборов Президента США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Когда репы выйдут из пещеры в социальных вопросах и перестанут быть на поводу у "джизус фрикс" тогда им что то и будет светить на общих выборах. В 21ом веке указывать женщинам что делать с их туловищем или людям вообще что и как курить или принимать вовнутрь и т.п. это какой то средневековый маразм.
    100%.

    И с геями лажанулись. Сказали бы, что пусть женятся - выиграли бы выборы.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 25 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru