Шоу-интервью Ивана Урганта с Послом США в Росси сразу после победы Обамы на выборах.
Кстати, смахивает здорово на Летерман шоу.
http://urgantshow.ru/page/19118
тут столько понаписали что я не буду щас цифры все искать... но действительно, Обама получил голос большинства черных, Латиносов, Азиатов и 40%белых голосов
Я не общаюсь с религиозными фанерами, которые голосуют за репов только потому, что они за джизуса.
Мы вроде про одиноких женщин говорили) и ты спросил меня почему они против репов. Я объяснила, так что не переводи стрелки. Я не писала, что у всех демократов низкое IQ )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|