кто тут по цвету кожи считал?
Миссисипи - 37% черных, Штат проголосовал за Ромни
Нещ Хамптур - 93% белых, проголосовал за Обаму...
возможно ты права и экономические проблемы могут решить лишь умные избиратели из лагеря гопов... а возможно люди с высоким IQ голосуют за репов еще и вот по этой причине: http://www.youtube.com/watch?feature...p0R3F7hI#t=40s
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|