Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #5151
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    проблемы которые им кажутся важными - гондоны во время порнофильмов
    кстати - а это был один из пунктов избирательной компании демов или репов - гандоны в порнофильмах? серьезно? ссылку дай - блин - самое интересное как то прошло мимо

  2. #5152
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я когда читаю за что борются либералы -- меня охватывает гомерический хохот.
    расскажи об этом вкратце, хочу гомерически посмеяться.. давно я этим не занималсо... плиз

  3. #5153
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    кто тут по цвету кожи считал?

    Миссисипи - 37% черных, Штат проголосовал за Ромни
    Нещ Хамптур - 93% белых, проголосовал за Обаму...
    Да я пытался возразить с цифрами Юрче, но она упирается.

  4. #5154
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я когда читаю за что борются либералы -- меня охватывает гомерический хохот.

    А причины почему Обаму не любят на щалл стреет никого не волнуют
    То есть ни права гомосексуалистов, ни аборты, ни даже использование противозачаточных средтсв, которые могли бы сберечь жизнь актёру тебя не волнуют?
    Проблемы Уолл Стрита должны волновать Уолл стрит

  5. #5155
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    кстати - а это был один из пунктов избирательной компании демов или репов - гандоны в порнофильмах? серьезно? ссылку дай - блин - самое интересное как то прошло мимо
    По-моему, эту proposition, продвигали social conservatives aka repukes.

  6. #5156
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    кто тут по цвету кожи считал?

    Миссисипи - 37% черных, Штат проголосовал за Ромни
    Нещ Хамптур - 93% белых, проголосовал за Обаму...
    это аномалии, в целом по стране тенденция была неоспоримая
    - белый мужчина в массе за репов
    - одинокая дама и черный негр - за демов

    репов греет, что если бы не... и не... а особенно не... то уж вот тогда да...
    с большим перевесом

  7. #5157
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Шоу-интервью Ивана Урганта с Послом США в Росси сразу после победы Обамы на выборах.

    Кстати, смахивает здорово на Летерман шоу.

    http://urgantshow.ru/page/19118

  8. #5158
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    ...спользование противозачаточных средтсв, которые могли бы сберечь жизнь ...
    если быть точным, то противозачаточные средствА разработаны НЕ для сберегания жизни, а для ее недопущения

  9. #5159
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    тут столько понаписали что я не буду щас цифры все искать... но действительно, Обама получил голос большинства черных, Латиносов, Азиатов и 40%белых голосов

  10. #5160
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,578

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    возможно ты права и экономические проблемы могут решить лишь умные избиратели из лагеря гопов... а возможно люди с высоким IQ голосуют за репов еще и вот по этой причине: http://www.youtube.com/watch?feature...p0R3F7hI#t=40s
    Я не общаюсь с религиозными фанерами, которые голосуют за репов только потому, что они за джизуса.

    Мы вроде про одиноких женщин говорили) и ты спросил меня почему они против репов. Я объяснила, так что не переводи стрелки. Я не писала, что у всех демократов низкое IQ )

Page 516 of 567 FirstFirst ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru