Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #5041
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Две бывшие одесситки на Brighton Beach
    -Фирочка! Вы слышали весь этот ужас?
    -А какой именно?
    -Ну, если выбрали Обаму, так значить придут негры и нас всех будут насиловать!
    После долгой паузы,
    -Сима, во-первых, попритушите Ваши радостные глазки! Во-вторых, я смотрю на вас и удивляюсь. Вы что, всему этому верите? Это же все их предвыборные обещания!!!..


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #5042
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Две бывшие одесситки на Brighton Beach
    -Фирочка! Вы слышали весь этот ужас?
    -А какой именно?
    -Ну, если выбрали Обаму, так значить придут негры и нас всех будут насиловать!
    После долгой паузы,
    -Сима, во-первых, попритушите Ваши радостные глазки! Во-вторых, я смотрю на вас и удивляюсь. Вы что, всему этому верите? Это же все их предвыборные обещания!!!..

  3. #5043
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    да да этот
    пасиба
    oмайгад

  4. #5044
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    тем не менее при всех президентах , во все времена итории Америки существовали черные кварталы.....а так же гонения коренного населения америки... Со временем демократический режим созданный великодушным белым большинством утрачивает свое назначение....В черном генокоде борьба за территории , физически более развитые люди стремятся к контролю территории (как в центр..африке )...

    А если со временем будет престижно тусить с черными белым ,,так как возможности у них будут больше.....то вообще пойдет утрата ценностей....жесть вообще мутанты ..ой пардон метисы......
    так и другие -прочие кварталы существовали и существуют: азиаты кучкуются вместе, хиспаникс, хасиды, белые разных мастей по разным кварталам... - и ничего !

  5. #5045
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Все плюсики раздала. Молодцы,развили тему. Всем,кто поддерживал Ромни - мои соболезнования.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #5046
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Процент черных в стране постоянно снижаестся за счет хиспаникс. Их экономичекое влияние тоже невелико. Уровень безрабитицы среди черных около 15%. Их непрпопорциональное присутствие на невысоких должностях правительства не может представлять опасности. да существует обратная дискриминация, но она скорее неприятна, чем опасна для остального населения, т.к. реальных рычагов власти у них нет.

    ты хочешь казать что Обамой руководят белые....Мне так не кажется...иначе зачем им создавать Ромни с агрессивной полит программой и настраивать население на то что мир и спокойствие обеспечит добрый черный президент...На лицо рекламная акция Обамы (в том что даже внешне непривлекательный черный президент )более политкоректен , чем белые выдвиженцы с деньгами....Это подрыв веры в американские идеалы..Или лицо Америки Обама ?...

  7. #5047
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    я сегодня на работе тихо сходила сума...
    все эт лист один раз высказались о президенте, выборах, патриотизме, свободу и равные права геям ... чет там обсуждают, каг будто с нового президента у них что-то в жизни изменится...
    романтики

  8. #5048
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Все плюсики раздала. Молодцы,развили тему. .....
    а вот и ответственная за тему пришла ))))

  9. #5049
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    они не имеют.на практике
    В теории- да

    демагия и есть )
    чего не имеют то? если они, вдруг обкурившись медицинской марихуаной, проголосуют за республиканцев, то их 55 перейдут ровно напротив. я всё никак не догону, чего они (и только они?) не имеют, имея 55 голосов...
    (демагогия, всё же, эт что-то другое, впрочем, не буду настаивать... )

  10. #5050
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Все плюсики раздала. Молодцы,развили тему. Всем,кто поддерживал Ромни - мои соболезнования.
    Ромни актер ...,и выполнил идеально свою задачу обеспечив еще 4года черным.....

    если у белых контр пакет ,то почему нет реальных кандидатов ...,а допущена только антиреклама...?

    белые утратили контроль ..,и скоро это ощутится ....

Page 505 of 567 FirstFirst ... 5405455495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru