не нашла
там было что то типа
- Циля, вы слышали что скоро к власти придут негры и всех начнут носиловать?
- Роза, во первых, потушите свет в вашых глазках. А во вторых... (я забыла че там во вторых было)
oмайгад
Процент черных в стране постоянно снижаестся за счет хиспаникс. Их экономичекое влияние тоже невелико. Уровень безрабитицы среди черных около 15%. Их непрпопорциональное присутствие на невысоких должностях правительства не может представлять опасности. да существует обратная дискриминация, но она скорее неприятна, чем опасна для остального населения, т.к. реальных рычагов власти у них нет.
тем не менее при всех президентах , во все времена итории Америки существовали черные кварталы.....а так же гонения коренного населения америки... Со временем демократический режим созданный великодушным белым большинством утрачивает свое назначение....В черном генокоде борьба за территории , физически более развитые люди стремятся к контролю территории (как в центр..африке )...
А если со временем будет престижно тусить с черными белым ,,так как возможности у них будут больше.....то вообще пойдет утрата ценностей....жесть вообще мутанты ..ой пардон метисы......
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|