Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #5031
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Америка страна консервативная. Это не Зимбабве какое-то, которая может менять свою выборную систему хоть каждый год. В этом ее сила и слабость.
    Если бы было все так, то Доктрина Монро до сих пор имела бы силу.

  2. #5032
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Что случилось ? Кто обидел Обаму ?!
    Не хотел он итти на второй срок! Не хотел!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #5033
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Я другого мнения...В стране явно привелигирируют черное население....И это политика будет стремительно расти....Афроамериканцы будут занимать все большее количество постов ...,и принимать непосредствееное участие в становлении новой Америки....И даже документальных хроник не останется ,где было бы запечатлено (например заведения только для белых )...Черное население становится более весомым , и вероятен колличественный и финансовый перевес......это революция внутри страны.....Уже явен кризис в образовании....,и все главные позиции займут черные.....

    Митт Ромни не от републиканцев....На самом деле продукт , -чтобы подорвать все традиции белого населения.....Что визитная карточка страны.?..-белая пара исключительно стильно выглядящая и отражающая настроение США....Сильная и свободная страна....Но тут же намеренно Митт Ромни ведет себя как подделка скажем под известную марку...В интервью заявленно о войне с россией , и агрессивная политическая программа....Что показывает , что вот представители белой рассы (типо выглящие соответственно )предлогают подвергнуть опасности как супердержавы ...,так и часть востока....
    В итоге Обама остается.., как спаситель от ненужных встрясок ..Но дальше продолжится тихая и мирная реформа , в завершении которой будут заведения только для черных....Мадам будут обслуживать , а черные в дольче габане погонять....
    аник вспомнила, в еврейской теме было
    щаз найду
    oмайгад

  4. #5034
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    не нашла
    там было что то типа

    - Циля, вы слышали что скоро к власти придут негры и всех начнут носиловать?
    - Роза, во первых, потушите свет в вашых глазках. А во вторых... (я забыла че там во вторых было)
    oмайгад

  5. #5035
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Я другого мнения...В стране явно привелигирируют черное население....И это политика будет стремительно расти....Афроамериканцы будут занимать все большее количество постов ...,и принимать непосредствееное участие в становлении новой Америки....И даже документальных хроник не останется ,где было бы запечатлено (например заведения только для белых )...Черное население становится более весомым , и вероятен колличественный и финансовый перевес......это революция внутри страны.....Уже явен кризис в образовании....,и все главные позиции займут черные.....

    Митт Ромни не от републиканцев....На самом деле продукт , -чтобы подорвать все традиции белого населения.....Что визитная карточка страны.?..-белая пара исключительно стильно выглядящая и отражающая настроение США....Сильная и свободная страна....Но тут же намеренно Митт Ромни ведет себя как подделка скажем под известную марку...В интервью заявленно о войне с россией , и агрессивная политическая программа....Что показывает , что вот представители белой рассы (типо выглящие соответственно )предлогают подвергнуть опасности как супердержавы ...,так и часть востока....
    В итоге Обама остается.., как спаситель от ненужных встрясок ..Но дальше продолжится тихая и мирная реформа , в завершении которой будут заведения только для черных....Мадам будут обслуживать , а черные в дольче габане погонять....
    Процент черных в стране постоянно снижаестся за счет хиспаникс. Их экономичекое влияние тоже невелико. Уровень безрабитицы среди черных около 15%. Их непрпопорциональное присутствие на невысоких должностях правительства не может представлять опасности. да существует обратная дискриминация, но она скорее неприятна, чем опасна для остального населения, т.к. реальных рычагов власти у них нет.

  6. #5036
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не нашла
    там было что то типа

    - Циля, вы слышали что скоро к власти придут негры и всех начнут носиловать?
    - Роза, во первых, потушите свет в вашых глазках. А во вторых... (я забыла че там во вторых было)
    О... я - Роза

  7. #5037
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    лол
    с Манюней- о Калифорнии

    но это уже ниважно.все-равно никто уже не помнит, о чем речь шла
    демагоги ))))
    демамоги - это нечто другое... впрочем, не буду настаивать...
    а голоса калифорнийцев имеют значение и немалое, поскольку у их выборщиков больше чем у кого-либо - 55

  8. #5038
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не нашла
    там было что то типа

    - Циля, вы слышали что скоро к власти придут негры и всех начнут носиловать?
    - Роза, во первых, потушите свет в вашых глазках. А во вторых... (я забыла че там во вторых было)
    тем не менее при всех президентах , во все времена итории Америки существовали черные кварталы.....а так же гонения коренного населения америки... Со временем демократический режим созданный великодушным белым большинством утрачивает свое назначение....В черном генокоде борьба за территории , физически более развитые люди стремятся к контролю территории (как в центр..африке )...

    А если со временем будет престижно тусить с черными белым ,,так как возможности у них будут больше.....то вообще пойдет утрата ценностей....жесть вообще мутанты ..ой пардон метисы......

  9. #5039
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я не знаю насчет поддавков, но репы уже лет 16, а то и все 20 не могут найти нормального кандидата...
    судя по тому, что за последние 16 лет ровно половину в БД был республиканец, что-то они делали нормальненько ))

  10. #5040
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    демамоги - это нечто другое... впрочем, не буду настаивать...
    а голоса калифорнийцев имеют значение и немалое, поскольку у их выборщиков больше чем у кого-либо - 55
    они не имеют.на практике
    В теории- да

    демагия и есть )

Page 504 of 567 FirstFirst ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru