Таг, вот, значить, подведя черту.
Я вчера грозился с испепеляющей реччю выступить, но, пожалуй, ограничусь стейтментом.
Слушайте мине внимательно, записуйте, и запоминайте.
Принцып government of the people by the people for the people - остався в далеком прошлом.
Сейчас политмафия от республиканцев и демократов поделила между собой сроки владения Белым Домом и тупо качают народное бабло в свои карманы.
Я енто понял еще тогда, когда Клинтон шел на второй срок. Тогда явно республиканцы выставили проигрышного кандидата.
А голосую я пока - тока для очистки совести.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Как же так получилось что в США реально могут быть у власти только
две партии?
Неужели нет значительного числа граждан, у которых есть иные симпатии?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
В какой-то степени относится к некоторым моментам этой темы:
http://video.pbs.org/video/2301008369/
я радио наслушалась, прастите
там сегодня тётя такая: чего все говорят что мы (репы) проигрываем потому что сильно консервативные и нам надо больше центрироваться!
нужно просто гордится своим ультра-консерватизмом, оун ап ту ит!
а если ты сабой гордишься, люди за тобой потянутся
интересная теория, подумала я
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|