вот вы говорите..расходы, предвыборное бабло миллиардами...
а потом путина... он же о бабле народа думает..сразу помазанники там уже. без суеты суёт.
кристальный человек, в рубахе кастро.
получается смеяться - это в принципе грех... потому что куда ни ... глянь - это чья-то святыня... о чем ни посмейся - чьё-то Чебурашко...
следует ходить грусно... с серьезным выражением лица - и все будут по своему щастливы
"у щастья грусные глаза..." первая строчка ненаписанной песни
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|