Для кого-то да.
Не знаю, меня коробит, когда смеются над чьими-то святынями.
Пусть люди верят в чебурашку, в турбо суслика, или в кого, или во что угодно, для кого-то - родители святыня.
Атеисты тоже верят.
Пусть каждый верит во что хочет, если это помогает ему жить.
У каждого, буквально у каждого есть свой идол.
Для некоторых спорт, для некоторых одежда, а для некоторых секс, алкоголь, а для некоторых - религия.
Кто я такая, чтобы смеяться над тем, что кому-то дорого?
Мое отношение к этому нейтральное.
Впрочем, это уже имеет отношение к раскачиванию маятников, и говоря об этом, я вызову резонанс.
Но это уже не имеет никакого отношения к моей жизни.
Смейтесь, если это - ваш идол.
Кто я такая, чтобы судить даже это?





Reply With Quote


Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
