Нахла, Мигуель прав. Теория дарвина нарушает ту "стройную логику", на которой зиждится их вера. И им приходится думать.
И пыжиться. И опять думать, каким образом мы летаем на Марс, а по дороге, того чувака за облаком, не сбили.
я же говорю, вы какие-то замечательные плебеи, дикари духовного мира.
в вас понимания религии....
да ну вас.
Ну что, Халк, твоя взяла? Надеюсь ты понимаешь, что если бы не комплексы, не видать Обамычу второго срока. Равно как и первого.![]()
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
а какое отношение вся эта х..я имеет к президентству? что, Ромни где-то прозелитировал на митингах или Обама, чего он там исповедует, двигал в массы? По мне так хучь еврея пусть изберут, лишь бы на время президенства ему рабай индульгенцию выдал от необходимости в Шабаш не трогать кнопку. Поклялся to UPHOLD AND DEFEND THE CONSTITUTION OF THE UNITED STATES OF AMERICA - будь любезен, а под одеялом хоть мамоне молись...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|