
Originally Posted by
Лирик
Untamed, ты бы начала немного сзади. Например с определения слова - "Свято".
Если, к примеру, я пописяю на Коран и опубликую этот вестерн на Ютубе, то вероятно это вызовет некое возмущение среди лиц, не очень симпатичной внешности.
В то же время, если у меня не окажется под рукой ничего, ккроме Торы и я вынужден буду использовать страницу, предварительно размягчив ее по назанчению, то симпатичные лица с косичками вряд ли возмутятся, а лишь с восторгом заявят о том, как были мудры их праотцы, что я смог ходить в чистых штанах.