Да, наверное слушал бы. Вот так бывают дни - ну все получается, и погода прекрасна и ничего не болит и телки отдаются куда ни ткни... сразу на измене... а так включил радио и все стало на свои места. Мгновенно порождает злость, хочется порычать на соседа и откусить пуговицу.
Современному человеку всегда надо чуточку говна. Без него наступает розовая эйфория.




Reply With Quote

