Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #4951
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,072

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Буша в ообиду не дам. Он очень прикольный чувак.

  2. #4952
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    очевидно те кто владеют америкой на сегодняшний день поставили на обаму.
    О чем и речь. Правители решили оставить вывеску еще на 4 года.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #4953
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    пора бы пораскинуть ... а может ограничение в два срока - вовсе не на пользу Великой стране ?

    был бы Клинтон, пока не подыскалось что нибудь хоть издалека достойное его сменить... а то придумали сами себе правило и сами же мучаимся с ацтойными кандидатами, выпроводив вон достойного

  4. #4954
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    О чем и речь. Правители решили оставить вывеску еще на 4 года.
    И кто они, эти правители.
    почему они не логинятся в политике? В чем суть этой скрытности?

  5. #4955
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,072

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    точна! следущий кандидат должен прилюдно задушить на сцене конвенции бабу шо сделала аборт и растрелять гомосека, тогда народ точно пойдёт за ним.
    Что та я не заметил, что кроме Скрюши и одного нашего известного мыслителя, так уж кого-то затрагивает гей тематика и играет главенствующую роль в определении лидера свободного мира.
    Судя по опросам, их меньше процента. Ну еще кучка, которые пока сидят в клозете и мечтают потрогать писюн соседа, но не факт что им понравится и они перейдут в другой огород.

  6. #4956
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Буша в ообиду не дам. Он очень прикольный чувак.
    он четкий пацан

    он всегда говорил, что "рыбы и люди могут мирно сосуществовать"
    даже Конфуций не сказал бы глубже.... даже Джавахарлал не смог бы выразиться кристальнее.... Кусто - тот да, тот смог бы... но его давно нет, чтоб это сказать


    http://www.youtube.com/watch?v=20Jcrk6jGfo

  7. #4957
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,072

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    пора бы пораскинуть ... а может ограничение в два срока - вовсе не на пользу Великой стране ?

    был бы Клинтон, пока не подыскалось что нибудь хоть издалека достойное его сменить... а то придумали сами себе правило и сами же мучаимся с ацтойными кандидатами, выпроводив вон достойного
    Мне кажется тебя зря досрочно из бани выпустили. Ну чо вы орете - Клинтон, Клинтон?? че он сделал, он ноль без палочки и сначала Гиндрич его держал за яйца, а потом Левински. Ну харизматичный, но для редкой бабы из Арканзаса...

  8. #4958
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,072

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    он четкий пацан

    он всегда говорил, что "рыбы и люди могут мирно сосуществовать"
    даже Конфуций не сказал бы глубже.... даже Джавахарлал не смог бы выразиться кристальнее.... Кусто - тот да, тот смог бы... но его давно нет, чтоб это сказать


    http://www.youtube.com/watch?v=20Jcrk6jGfo
    И шо? если тебя не приняли в местный аквариум, нечего на Буша гнать.

  9. #4959
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    И кто они, эти правители.
    почему они не логинятся в политике? В чем суть этой скрытности?
    Кто получил триллион пару лет назад? От государства, якобы частные банки, якобы рынок, якобы они должны были выдерживать конкуренцию или лопнуть. Ага, лопнули. Напрягли подчиненных, и все дела. Якобы рыночная экономика. Из тени часто лучше управлять, чем с трибуны. Поэтому на трибуну можно поставить и актера (лицо фотогеничное), и сынка бездарного, да и коня даже можно выбрать в сенат, все равно ведь не конь будет управлять.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #4960
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Что та я не заметил, что кроме Скрюши и одного нашего известного мыслителя, так уж кого-то затрагивает гей тематика и играет главенствующую роль в определении лидера свободного мира.
    Судя по опросам, их меньше процента. Ну еще кучка, которые пока сидят в клозете и мечтают потрогать писюн соседа, но не факт что им понравится и они перейдут в другой огород.
    Гей тематика и аборты интересуют "socially conservative" Bible-thumpers из Оклахом и Небрасок...

Page 496 of 567 FirstFirst ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru