Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #4941
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,085

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Кстати, одна из причин проигрыша Ромни, по версиям правых - он не достаточно консерватив, то есть вообще где-то посередине.
    А Обама, насколько я помнп когда то говорил - если я не уменьшу долг / по состоянию на 2009 год/ в два раза - на второй срок не пойду. Пора вводить криминальную ответственность за обещания.

  2. #4942
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    у меня вопрос к пикейным жилетам, смотрел карту америки где указано шо обама в ключевых штатах потратил больше бабла чем ромни на избирательную компанию. вопрос - откуда деньги зин? если обама это ставленик нищих и негров то кто дал ему стока бабла на избирательную компанию - фуцтемп оффиц? это к тому что полит реторика это жвачка для слабых мозгов. очевидно те кто владеют америкой на сегодняшний день поставили на обаму.
    Профсоюзы, шоу бизнес, законченные либерасты (учителя, адвокаты, проффесура) и прочее. Да и что такое 1 миллиард для страны с экономикой в 15 триллионов.

  3. #4943
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    У меня другой вопрос.
    Если бы голосование проходило прямое...
    Сколько в реале по суммам голосов от граждан, у кого больше?
    Короче, есть мнение что Ромни собрал бы бюллетений больше чем Обама.
    И мог бы победить, если бы была иная система.

    Candidate Popular vote Percentage Electoral votes (270 to win)
    Barack Obama 59725608 50% 303
    Mitt Romney 57098650 48% 206

    как видишь, Обама победил и электорально со щётом 300:200
    и популярно с перевесом в 250,000 голосов

  4. #4944
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Когда Мадонна оголяться будет?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #4945
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Профсоюзы, шоу бизнес, законченные либерасты (учителя, адвокаты, проффесура) и прочее. Да и что такое 1 миллиард для страны с экономикой в 15 триллионов.
    и корпоративные интересы не смогли потратить больше чем эти нищеброды??? димуша, обама ставленик хозяев этой страны а не учителей, профсоюзов и прочих... это каман мисконсепшин порождённая пропагандой что демы типа за низы а репы за верхи. верхи всегда хедж риски и обама их устраивает также как и ромни ну в этот год больше конешно.

  6. #4946
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Кстати, одна из причин проигрыша Ромни, по версиям правых - он не достаточно консерватив, то есть вообще где-то посередине.
    А Обама, насколько я помнп когда то говорил - если я не уменьшу долг / по состоянию на 2009 год/ в два раза - на второй срок не пойду. Пора вводить криминальную ответственность за обещания.
    Я сейчас усрусь от смеха...Без слабительных. Эту версию я слышу каждй раз, когда республиканец проигрывает...Он был достаточно консервативен, чтоб выиграть праймериз и всех socially conservative rednecks from Bible Belt и жоп, как Оклахома и Небраска...А потом резко стал moderate, понимая что не возьмет swing states...

  7. #4947
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Кстати, одна из причин проигрыша Ромни, по версиям правых - он не достаточно консерватив, то есть вообще где-то посередине.
    А Обама, насколько я помнп когда то говорил - если я не уменьшу долг / по состоянию на 2009 год/ в два раза - на второй срок не пойду. Пора вводить криминальную ответственность за обещания.
    точна! следущий кандидат должен прилюдно задушить на сцене конвенции бабу шо сделала аборт и растрелять гомосека, тогда народ точно пойдёт за ним.

  8. #4948
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    и корпоративные интересы не смогли потратить больше чем эти нищеброды??? димуша, обама ставленик хозяев этой страны а не учителей, профсоюзов и прочих... это каман мисконсепшин порождённая пропагандой что демы типа за низы а репы за верхи. верхи всегда хедж риски и обама их устраивает также как и ромни ну в этот год больше конешно.
    Не могли. У них строгая отчетность, акционеры с различными взглядами.

  9. #4949
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Когда Мадонна оголяться будет?
    а может не надо ?

  10. #4950
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я сейчас усрусь от смеха...Без слабительных. Эту версию я слышу каждй раз, когда республиканец проигрывает...Он был достаточно консервативен, чтоб выиграть праймериз и всех socially conservative rednecks from Bible Belt и жоп, как Оклахома и Небраска...А потом резко стал moderate, понимая что не возьмет swing states...
    еще смешнее, если вспомнить, когда кандидат-республиканец в последний раз побеждал на выборах

    эйн - Рональд Рейган победил грозного соперника Джимми Картера

    цвей - Ричард Никсон победил не помню как его звали - Хамфри? Маски?

    дрей - Алкоголик-младший почти победил анемичного заику-Гора

    по решению Верховного суда


Page 495 of 567 FirstFirst ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505545 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru