Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #4861
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    трудно не согласиться... но в прошлом (лет, может быть, 5-7-10 назад) - на русском радио под каким-то другим именем были довольно либеральные ведущие какие-то. один был с грузинской фамилией , по имени Михаил!
    сакашвили???

  2. #4862
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    И будет продолжать праздновать еще четыре года.
    Веселись Америка.
    Это, конешно, писец, но еще не полный.
    Конечно, следующие 4-ре года бесследно не пройдут, и Америка уже изменится безповоротно, но это закономерный и ожидаемый процесс.
    Начало процесса было положено либеральной профессурой в 90-х, и сегодняшние 30-летние напрочь заражены социалистическими идеями, они и низлагают эту - некогда великую - страну.
    При всём желании и старании, этот процесс остановить невозможно.
    Осталось только детей воспитывать, говорить им правду, открывать им глаза на происходящее, и воспитывать внуков.
    В ближайшие 4-ре года средний класс будет беднеть - 100%.
    И именно вот это обстоятельство и подтолкнёт Америку к возрождению.

    На следующих выборах победит республиканец, победит с разгромным счетом, причем, вне зависимости от личности кандидата в будущие президенты.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #4863
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    сакашвили???
    что-то вроде того, больше на басилашвили похоже было..

  4. #4864
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    На следующих выборах победит республиканец, победит с разгромным счетом, причем, вне зависимости от личности кандидата в будущие президенты.
    многое зависит от того, как поведет себя глобальная (и наша) экономика
    при удачном раскладе ... - ну ты сам понимаешь

  5. #4865
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,076

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Этот пронзительно-гнусавый голосок достиг и нашего побережья...
    Мне конечно же очень жаль звонящих Левину, но может они ради того, что бы он их послал и звонят, чтобы затем хвастаться перед либеральными знакомыми - " меня послал сам Левин, по нациоанльному радио !",
    но вот прослушивание Русского Радио / местного / это просто издевательство. Я бы за это взимал деньги, как терапию. Хорошо, что оно у меня не ловится.

  6. #4866
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    На следующих выборах победит республиканец, победит с разгромным счетом, причем, вне зависимости от личности кандидата в будущие президенты.
    ....а через 8 лет- опять демократ )))

    Пушок. как там утка ?

  7. #4867
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Это, конешно, писец, но еще не полный.
    Конечно, следующие 4-ре года бесследно не пройдут, и Америка уже изменится безповоротно, но это закономерный и ожидаемый процесс.
    Начало процесса было положено либеральной профессурой в 90-х, и сегодняшние 30-летние напрочь заражены социалистическими идеями, они и низлагают эту - некогда великую - страну.
    При всём желании и старании, этот процесс остановить невозможно.
    Осталось только детей воспитывать, говорить им правду, открывать им глаза на происходящее, и воспитывать внуков.
    В ближайшие 4-ре года средний класс будет беднеть - 100%.
    И именно вот это обстоятельство и подтолкнёт Америку к возрождению.

    На следующих выборах победит республиканец, победит с разгромным счетом, причем, вне зависимости от личности кандидата в будущие президенты.
    Я рада, что ты смотришь на вещи оптимистично. Так держать!
    Жизнь не остановилась.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #4868
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Мне конечно же очень жаль звонящих Левину, но может они ради того, что бы он их послал и звонят, чтобы затем хвастаться перед либеральными знакомыми - " меня послал сам Левин, по нациоанльному радио !",
    но вот прослушивание Русского Радио / местного / это просто издевательство. Я бы за это взимал деньги, как терапию. Хорошо, что оно у меня не ловится.
    а если бы ловилось, то слушали бы и даже деньги платили?

  9. #4869
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,076

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Однако я поздравил своих коллег из Колорадо. Почему-то мне кажется, население Денвера начнет расти довольно быстрыми темпами.

  10. #4870
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Это, конешно, писец, но еще не полный.
    Конечно, следующие 4-ре года бесследно не пройдут, и Америка уже изменится безповоротно, но это закономерный и ожидаемый процесс.
    Начало процесса было положено либеральной профессурой в 90-х, и сегодняшние 30-летние напрочь заражены социалистическими идеями, они и низлагают эту - некогда великую - страну.
    При всём желании и старании, этот процесс остановить невозможно.
    Осталось только детей воспитывать, говорить им правду, открывать им глаза на происходящее, и воспитывать внуков.
    В ближайшие 4-ре года средний класс будет беднеть - 100%.
    И именно вот это обстоятельство и подтолкнёт Америку к возрождению.

    На следующих выборах победит республиканец, победит с разгромным счетом, причем, вне зависимости от личности кандидата в будущие президенты.
    Нет, на следущих выборах победит тот, кто пообещает толпе ещё больше. А кандидат, который будет призывать к тому, чтобы затянуть пояса, обречён. Толпа халявщиков, наконец, достигла критической массы и будет выбирать своего президента.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 487 of 567 FirstFirst ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru