две копейки мои - обама или ромни на мене не скажеца никак просто не хотелось шоп обама выиграл второй срок как некогда не хотелось шоп выиграл бущ. ну не справился дай порулить другому так скать. с одной стороны, ели бы обама проигал, я бы имел удовольствие поприкалываца над скрю. с другой стороны, то шо ромни проиграл даёт мене удовольствие шо эти поцы с рускава радиво сейчас кусают локти и плюют слюной в микрофон. т.е. вин-вин ситуация.
Он звучит точно также, как ты...Когда я его читал, всегда думал, что он твой клон: шлимазл-республиканец с Брайтона.
ну видите, юноша, каждый слышит, то что хочет. у вас вообще "мальчики кровавые в глазах", в образе Брайтона... обидели там чем то, пирожка не досталось с повидлом?